Пока Citroen C5 не меняется... На рестайлинговом Солярисе стал доступен подогрев руля

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Лично я готов в перчатках, но на французском автомобиле:)

Согласен. А вот доступ без ключа не помешал бы :-)

- - - Добавлено - - -

Доступная машина и иномарка) может я скряга но никогда бы не купил новый солярис... мне симпотичнее бу авто за эти деньги.

Бу авто требует вложений. Так что Вы, скорее, транжира :-)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
У меня в дс доступ без ключа. Ну и что!?? Мне е в лом ина кнопочку на брелоке нажать, что почти всегда и делаю. Считаю это просто фишкой и не особо и нужной.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
У меня в дс доступ без ключа. Ну и что!?? Мне е в лом ина кнопочку на брелоке нажать, что почти всегда и делаю. Считаю это просто фишкой и не особо и нужной.

Так разве не из фишек состоит автомобиль? :-) Я вот каждую неделю из ашана несу сумки. И брелок доставать желания очень мало :-) Я не против подогрева руля, но лично мне он не нужен, поскольку зимой вебасто хорошо прогревает салон целиком.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Ну и че? Подошел к авто с сумками, двери сами то не откроются, сумки все равно поставить надо, а потом за ручку потянуть. Не говорю уже про багажник!!!!вот если бы он на ситрах дистанционно открывался, вот это полезная фишка, чтобы руки не пачкать.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Ну и че? Подошел к авто с сумками, двери сами то не откроются, сумки все равно поставить надо, а потом за ручку потянуть. Не говорю уже про багажник!!!!вот если бы он на ситрах дистанционно открывался, вот это полезная фишка, чтобы руки не пачкать.

Вот и про багажник можно добавить в хотелки. Держа в руке сумки открыть дверь можно, а вот достать из кармана брелок затруднительно.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Уже придумали браслет на руку для компьютерных игр - вместо джойстиков , ружей и рулей. Браслет реагирует на сокращение групп мышц в руке. Значит скоро и в авто будет. Подходишь в авто, пальцами щелкнул - багажник открылся, средний палец показал - авто блокируется от угона :) ну и т.д.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Уже придумали браслет на руку для компьютерных игр - вместо джойстиков , ружей и рулей. Браслет реагирует на сокращение групп мышц в руке. Значит скоро и в авто будет. Подходишь в авто, пальцами щелкнул - багажник открылся, средний палец показал - авто блокируется от угона :) ну и т.д.

...отстаёшь от жизни...:)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Это следующий этап приручения авто :)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Еще с браслетом не разобрались, а ты уже гугломобилем "пугаешь" :)
"Еще дальше" - это аэромобиль от Пирожкова, нафига эти колесные промежуточные ведра с гайками?

Или вон америкосы по 194 000$ форсуют аэромобилями уже..

[video=youtube;9EW-GVNTpHc]http://www.youtube.com/watch?v=9EW-GVNTpHc&feature=player_embedded[/video]
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а меня бесит завод с кнопки. мне нравится ключом
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Еще с браслетом не разобрались, а ты уже гугломобилем "пугаешь" :)
"Еще дальше" - это аэромобиль от Пирожкова, нафига эти колесные промежуточные ведра с гайками?

Или вон америкосы по 194 000$ форсуют аэромобилями уже..

[video=youtube;9EW-GVNTpHc]http://www.youtube.com/watch?v=9EW-GVNTpHc&feature=player_embedded[/video]

...это все допотопные технологии - Фантомас когда уже на Ситроене летал?...:D
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Молодые, а такие консервативные!!!:D мне как раз нравится с кнопки. Ключ в кармане, кнопку нажал и все...
Кстати, был вчера в Ирбисе, меняли по гарантии пружинку на открытие багажника. Теперь крышка отстреливается довольно высоко, есть шанс руки не испачкать:) обратил внимание, что в шоу- руме не выставлен С5, оказывается все проданы!!!
 
Сверху Снизу