Подскажите что лучше выбрать

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
)))) зачем тебе второй? этот на ремонте постоянно?)))
ты даже читать не можешь нормально))
говорю же, спрашивают у меня на продажу такого.
больше года уже на этом с5 катаюсь, в ремонте ни разу не был.


жене ТПХ смотрел в максималке за 275 отдавали 11 год
дорого, ищи ещё дешевле, а потом расскажешь в очередной раз, какой ситроен гавно...
кстати ты уже ситроена продал хрен знает когда и пересел на киа, а на форуме здесь всё зависаешь... это киа настолько убога, что пытаешься тут компенсировать?))
 
Последнее редактирование:

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
ты даже читать не можешь нормально))
говорю же, спрашивают у меня на продажу такого.
больше года уже на этом с5 катаюсь, в ремонте ни разу не был.



дорого, ищи ещё дешевле, а потом расскажешь в очередной раз, какой ситроен гавно...
кстати ты уже ситроена продал хрен знает когда и пересел на киа, а на форуме здесь всё зависаешь... это киа настолько убога, что пытаешься тут компенсировать?))
Где я писал, что ситро говно? ох и выдумщик)) киа соренто прайм хороша! советую, прокатись. сам не пересяду больше на монопривод. Жду выхода нового прайма и пересаживаюсь на него. В след году должен выйти. Если ценник будет до 3-х то надо брать.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
киа соренто прайм хороша! советую, прокатись. сам не пересяду больше на монопривод.
каждому своё.
мне вот туарег нравится, но недавно взял у товарища прокатиться, 3л дизель, на пневме, не, не то, не моё. едет хорошо, но не так как у меня с5 3hdi )),
по говнам мне лазить не интересно, мне больше для трассы, с комфортом чтоб и погонять люблю.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
каждому своё.
мне вот туарег нравится, но недавно взял у товарища прокатиться, 3л дизель, на пневме, не, не то, не моё. едет хорошо, но не так как у меня с5 3hdi )),
по говнам мне лазить не интересно, мне больше для трассы, с комфортом чтоб и погонять люблю.
погонять? на моноприводе? с места я улечу вдаль просто, пока твой передний привод нормально с дорого сцепится)) а зимой в поворотах тем более.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
погонять, это не напрягаясь ехать 250 по трассе))
с места я улечу вдаль просто, пока твой передний привод нормально с дорого сцепится))
жжошь)) посмотрел хар-ки ради интереса на киа соренто прайм, 10,4с до сотни, ну просто ракета )))
(вроде дизель двушка же у тебя, ну даже если 2,2л дизель, то 9,4с)
а зимой в поворотах тем более.
в поворотах как раз ПП бесполезен, а порой и опасен. в горку по снегу это да. ..
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
случайно сейчас наткнулся))
я бы там на ситроене даже проехал, подняв подвеску))
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
погонять, это не напрягаясь ехать 250 по трассе))

жжошь)) посмотрел хар-ки ради интереса на киа соренто прайм, 10,4с до сотни, ну просто ракета )))
(вроде дизель двушка же у тебя, ну даже если 2,2л дизель, то 9,4с)

в поворотах как раз ПП бесполезен, а порой и опасен. в горку по снегу это да. ..
8,4 у меня разгон. по поводу прохождения поворотов.... видимо ты не ездил на полном приводе. Гонять это просто ехать 250 по трассе??? и в чём кайф??? Для оффроуда у меня есть совсем другая машина. Более 4 лет участвую в Российских соревах. По бездорожью киа никакая. И дело не в клиренсе и полном приводе, для бездорожья важна геометрия кузова, ходы подвески, тяговитый двигатель ну и конечно же мудовая резина.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
8,4 у меня разгон.
что-то не нашел киа соренто прайм с такими характеристиками...
ну в любом случае у меня быстрее (7,9с в стоке и 7,1с сейчас с чипом)
так что не понятно, куда ты там в даль со старта улетаешь))
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
что-то не нашел киа соренто прайм с такими характеристиками...
ну в любом случае у меня быстрее (7,9с в стоке и 7,1с сейчас с чипом)
так что не понятно, куда ты там в даль со старта улетаешь))
Как обычно,за горизонт))
 

verkov

Новичок
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
6
Возраст
35
примерно год катаюсь на Citroen C5 1,6 бензин 2010 года. Брал с пробегом 190 000. Пока полет отличный, менял только расходники
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
verkov, а "только расходники", это что именно? А то у нас на принце таковыми считаются цепи, тнвд и прочие клапанные крышки. Хотя, тьфу, я пока за 100 ткм насос не менял.
 

verkov

Новичок
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
6
Возраст
35
мало, фильтры, колодки)))
 
Сверху Снизу