Поднятие на подъемнике !!!

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Я поначалу и вверх поднимал и крышку бачка откручивал перед подъемником, как та монашка. А тут стояла машина со снятыми форсунками, и понадобилось снять топливный бак - пришлось поднимать как есть, и ничего, стояла она потом несколько дней с задранной жопой, а когда завели, снова стала сама собой. Но у меня жижи столько, сколько надо, проверял как положено - со сбросом давления. А что будет, если перелив, тут знатоки объяснили уже.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
у нас тут какой то спор получается..
Никакого спора, у нас...спросил - ответили. но тебя не устроил ответ, потому, что он не из франции пришёл... Мануал, парень, это инструкция по применению(эксплуатации) Идёт с каждым приличным автомобилем, если перекупы не потеряли. Но текст её можно найти в сети. Скачай, пока ни сломал чего-нибудь...[DOUBLEPOST=1517564007,1517563742][/DOUBLEPOST]
поехал к знакомым "универсалам"и те выкрутили за пять минут!
Согласен. Мне секретку с колеса тоже универсалы выкрутили. Те, которые до этого мой же С5 неделю "трясли", ничего не смогли сделать, но 20 тыс.р. израсходовали...
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
Никакого спора, у нас...спросил - ответили. но тебя не устроил ответ, потому, что он не из франции пришёл... Мануал, парень, это инструкция по применению(эксплуатации) Идёт с каждым приличным автомобилем, если перекупы не потеряли. Но текст её можно найти в сети. Скачай, пока ни сломал чего-нибудь...[DOUBLEPOST=1517564007,1517563742][/DOUBLEPOST]
Согласен. Мне секретку с колеса тоже универсалы выкрутили. Те, которые до этого мой же С5 неделю "трясли", ничего не смогли сделать, но 20 тыс.р. израсходовали...
Так этот мануал я читал)))но там не написано как снять коробку и можно ли к примеру месяц стоять в положении внедорожника...универсалы бывают разные,похоже вы к кривожопам попали)я прежде чем кому то машину свою доверить сканирую мастеров)поэтому наврятли что то сломаю.и делаю только после того как тему изучу.вам тут похоже только поёрничать интерес.и машину я не у перекупов покупал!искал три месяца и нашёл за 2500км!от дома..в комплектации эксклюзив!изучу,доведу до ума и буду радоваться.благо информации по ремонту и эксплуатации море.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
Так этот мануал я читал)))но там не написано как снять коробку и можно ли к примеру месяц стоять в положении внедорожника...универсалы бывают разные,похоже вы к кривожопам попали)я прежде чем кому то машину свою доверить сканирую мастеров)поэтому наврятли что то сломаю.и делаю только после того как тему изучу.вам тут похоже только поёрничать интерес.и машину я не у перекупов покупал!искал три месяца и нашёл за 2500км!от дома..в комплектации эксклюзив!изучу,доведу до ума и буду радоваться.благо информации по ремонту и эксплуатации море.
Никакого спора, у нас...спросил - ответили. но тебя не устроил ответ, потому, что он не из франции пришёл... Мануал, парень, это инструкция по применению(эксплуатации) Идёт с каждым приличным автомобилем, если перекупы не потеряли. Но текст её можно найти в сети. Скачай, пока ни сломал чего-нибудь...[DOUBLEPOST=1517564007,1517563742][/DOUBLEPOST]
Согласен. Мне секретку с колеса тоже универсалы выкрутили. Те, которые до этого мой же С5 неделю "трясли", ничего не смогли сделать, но 20 тыс.р. израсходовали...
тут кроме вас вообще чтоли никто нансов по подвеске не знает? и не только кстати по подвеске)))[DOUBLEPOST=1517592549][/DOUBLEPOST]может вам корона мешает тексты нормальные печатать))))):lol::lol::lol:[DOUBLEPOST=1517592652][/DOUBLEPOST]
Думаешь поможет? Ну, не знаю... если тебе про обычный заезд на подъёмник трудно объяснить, то... Удачи, конечно...
может просто объяснять не хотите?обычно я с полуслова понимаю
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
Не твой день возможно... хотя, я так не думаю
кстати в плане работы точно не мой день:stena:но денежный поток хороший выдался:drink:[DOUBLEPOST=1517593981,1517593924][/DOUBLEPOST]заказал сегодня запчастюли на коробку:smoke:
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Для Тс
Не поленись, скачай с трекера версию на виртуалке, поставь своему мастеру, пусть изучает
https://www.drive2.ru/l/7392689/
 
Сверху Снизу