Плюсы Citroen С5 II, или что мне нравится в машине.

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Что вам нравится в машине?
 

Алекс

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
9
Плюсы "+":
-Большой салон, при моем росте 1.90 сижу вполне с комфортом;
-Большой багажник, выбирал авто для семьи, больше, только в "сараях", но мне они не по душе;
-Регулируемый клиренс, 5 баллов;
-Пассивная безопасность, производитель думает не только о водителе и пассажирах, оснащая автомобиль подушками безопасности, но и пешеходах pardon.gif
-Плоское "брюхо", все спрятано под пластиковой защитой;
-Отсутствие тоннеля между задними пассажирскими креслами;
-Освещение салона достаточно продумано

Минусы "-":
-Дороговат в обслуживании;
-Передняя стойка при затонированных стеклах автомобиля создает мертвые зоны, приходится активнее вертеть шеей, увеличивая бдительность, что создает некий напряг при вождении;
-Электрика, напичкан от и до;
-В моей комплектации нет подогрева сидений, могли бы устанавливать опцию штатно;
-Откровенно слабая магнитола с минимальным количеством настроек и нет mp3, что еще хуже;
-Непривычно маленькие боковые зеркала, чуть большая "лопоухость" была бы к месту;
-Ручки дверцы внутри салона, кто такое придумал, руки поотбивал бы
-Куда-то спрятан бачек омывашки, доливать приходится в слепую;
-Отсутствие электростеклоподъемников у задних пассажиров, сказал А говори Б, экономия???
-Неудобные задние сиденья для пассажиров с большим ростом, подголовники в опущенном положении в лучшем случае упираются в плечи, а если выпрямиться то вообще в район лопаток, если поднять до максимума все равно неудобно;
-Обшивка сидений и дверей -цвет, вид;

Можно писать еще долго, но однозначно могу сказать, все минусы Ситрика мгновенно забываются, когда садишься в салон и давишь на педаль газа!
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Вместительность, комфорт и огромный багажник.
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
На данный момент мой С5 в ремонте, езжу на опеле GTC 2012 г. жены. Вот и навеяло:
Не хватает мне сейчас:
- комфорта, цепятыч как бы обволакивает тебя ))
- наши кресла просто классные, посадка удобная для любого
- мягкость хода ситроена шикарная
- вместительность салона и багажника
- почему то при равной базе двух машин, у ситроена радиус разворота меньше, чем у опеля
- подрулевые переключатели очень удобные
- проезд полицейских и парковка на бордюры проходит без нервов, без опасений чем нибудь зацепиться за счет плоского днища и гидроактива.
И вообще , скучаю по машине, тороплю с ремонтом...
 
Сверху Снизу