Планшеты и используемые тарифы по безлимитному интернету

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Блин... и я сегодня весь день в разъездах. Сюда вхожу с айпада, так что распечатать тоже не могу:(

какой тарифный план испульзуешь?

я это к чему - у меня мегафон безлимитный инет а скорость Ж

вот думаю может билайн попробовать

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

идея отдельной темы http://club-c5.ru/showthread.php?67...5-Москва-ЦДХ-27-06&p=6458&viewfull=1#post6458
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
У меня мегафоновский тариф, не помню какой, но скрость не скажу, чтобы очень плохая,
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Анатольевич,спасибо ;))

Я взял МТС , безлимитный 3 гб в месяц, за 320 что-ли рублей. Скорость кажется очень маленькой. Позже выложу замеры в разных районах- если замерятся конечно. На телефоне Мегафон, на мой взгляд работает бодрее.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
А когда начнешь пробовать?)))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
вчера хотел начать но в офисе билайна в новогиреево не работали компы) а мне нужна не микросим а обычная

у меня HTC Flyer
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Посмотрел название своего тарифа в МТС - безлимит мини

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

вчера хотел начать но в офисе билайна в новогиреево не работали компы) а мне нужна не микросим а обычная

у меня HTC Flyer

У меня телефон HTC Desire, а планшет Ипад)))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
для меня айпад слишком большой)

я после читалки не хотел большой планшет а хотел в габаритах читалки) вот и взял HTC
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
У мну билайн безлимитный, интернет нормальный кроме Обнинска :x
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
планшета нет,хочу айпедик.

на айфоне использую самый простой анлим мегафуна за 220р месяц
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
скорость замерял?
Нет, у меня простые критерии-грузятся нужные странички без мучительного ожидания-хорошо, нет-плохо. Да и мне нужен в основном доступ к электронному кошельку и новости. Ну гугл карты еще иногда подгружает если навигацией пользуюсь. И все.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Нет, у меня простые критерии-грузятся нужные странички без мучительного ожидания-хорошо, нет-плохо. Да и мне нужен в основном доступ к электронному кошельку и новости. Ну гугл карты еще иногда подгружает если навигацией пользуюсь. И все.

я еще цифровой контент отслеживаю от парнеров
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
планшета нет,хочу айпедик.

на айфоне использую самый простой анлим мегафуна за 220р месяц
Им пользуюсь на телефоне- устраивает, правда в других городах тарификация иная, если не ошибаюсь.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
У меня вообще идея какой нить 7 дюймов планшет в авто стационарно закрепить-когда нужна навигация неудобно на смартфон смотреть.
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356

Виртуалки на него не встают еще? :-D
У меня тоже асус трансформер, только какой-то старенький и без клавы... Вот бы был помощнее и с клавой, и чтоб VMWare там работал - красота бы была!
А так - хорошая игрушка. Получил в обмен на первый iPad, который взял чисто посмотреть что за зверь... вообще фишки не понял. Красиво все, но как-то мало, каждый чих за деньги, флешку не вставить, и вообще гуано... наверно 10-летнее сидение на линуксах меня испортило :)
 
Сверху Снизу