Планирую покупку с5 к сентябрю

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
господа в авг-сент план покупки с5 седан
От 10 г
Черная
Салон желательно эксклюзив, пока не особо разобрался в комплектациях, но самое главное чтобы была хорошая музыка, салон кожа или комбинированный.
Мотор 1,6 или дизель
Автомат айсин
Кто планирует продавать, пишите готов смотреть клубный авто
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Оооочень настоятельно рекомендую сходить мат часть почитать о выборе с5 у меня в бж( ссылка ниже, в подписи)
Нужно будет оценить состояние машину-так же обращайтесь
 

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
Спасибо. Прочитал инфу, все грамотно описано, но в комплектациях не увидел про 2х диновую магнитолу, она с каких годов начала выходить?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
от комплектации зависит
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Спасибо. Прочитал инфу, все грамотно описано, но в комплектациях не увидел про 2х диновую магнитолу, она с каких годов начала выходить?
"
Штатные навигации rt4, rt5, rt6 (только флешки, флеш и блютуз, флеш, блютуз и блютуз-стриминг соответственно) бесполезные в городе, поскольку не имеют данных о дорожной обстановке.

В других странах возможность контроля за дорожной обстановкой есть.

Крайне удобны в длительных путешествиях, благодаря возможности загрузить координаты камер с флешки подсказывают Вам места где необходимо соблюдать скоростной режим, а так же очёнь чётко обозначают границы населённых пунктов."

Это опция.
Если первый покупатель заказал-стоит.Не заказал-не стоит[DOUBLEPOST=1468742468,1468742417][/DOUBLEPOST]
от комплектации зависит
От выбора опций при покупке.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
@ZIGGY, ага. неверно выразился. а толку от рт4 той же и правда мало
 

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
она просто поприятнее выглядит
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
Хорошую акустику легко даже по фото распознать. На картах дверей у решеток колонок будет хром вставка с надписью Hi Fi Audio. Это значит там есть саб и 8 динамиков.
2 дин магнитола бывает, но это только пригнанные (у меня такой был) называется NG4. Есть свои + и - с ней, для меня главный + был это отличный хэндсфи, который отсекал все шумы в отличии от остальных.

По мотору советую дизель, отлично тянет и довольно надежен. После чипа вообще сказка...
 

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
Парни, сроки сократились. С завтрашнего дня начинаю поиски. Кто то из клуба готов продать свой авто?
 

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
Скинь ссылку, на авто ру выкладывал?
 

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
Хорошее авто, но бюджет 550-600 макс
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Хорошее авто, но бюджет 550-600 макс
за 600 не отдам, 650 это минимум.
Машина свежая с совершенно прозрачной историей. По узбекским сервисам не ездила. Только у официалов обслуживал, вплоть до замены фильтров и масла. Все наряды на руках. Любые проверки.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
От 10 года за 550 тхп море!
С удовольствием подключусь к просмотру таких машин
Желательно штук 5 посмотреть, перед тем как вы поймёте что нахватает конкретно на машину+её в себя привести
А я как раз десятку подниму, мне крышку распреда менять надо)))

В подписи у меня почитайте ликбез, молю
Не просто так сидел три ночи писал[DOUBLEPOST=1470085462,1470085394][/DOUBLEPOST]И сарайку в зелик с радостью за 3000 скатаюсь глянуть
Там хоть честно говорят, наверное
 

Игорь13RUS

Активный пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
180
Возраст
33
за 600 не отдам, 650 это минимум.
Машина свежая с совершенно прозрачной историей. По узбекским сервисам не ездила. Только у официалов обслуживал, вплоть до замены фильтров и масла. Все наряды на руках. Любые проверки.
а у офф дилеров хорошие спецы работают?обычные ребята наблатыканные терминами с тренингов которые работают год или 2 .другое дело если мастера по 10 лет работают с одними и теми же авто.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
а у офф дилеров хорошие спецы работают?обычные ребята наблатыканные терминами с тренингов которые работают год или 2 .другое дело если мастера по 10 лет работают с одними и теми же авто.
Поменял у официалов цепь. Через некоторое время опять загремела. Мне официалы по гарантии цепь поменяли с потрохами через 10 месяцев. Твои спецы сделают такую замену бесплатно?
 

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
Не реклама,ищу сарай т.к. лабрадоршу в багажнике надо возить,а так бы рассмотрел бы авто Гагарина,заезжал к дилеру оказалось они его знают любой скрип он у них,как я достаю с черииндис жены ,дилера.
 
Сверху Снизу