леха1
Новичок
- Регистрация
- 7 Апр 2012
- Сообщения
- 6
Беда токая, машина 2006 АКПП при трогание обороты плавают от 900-400,при этом машина не едет около 5-7с может больше, потом она глохнет либо рвет с места. Почти тоже самое и когда на месте газуешь , газ в пол обороты также падают ,но через не сколько секунд обор. поднимаются. Делал диагностику там все четка, поменял свечи,фильтр, мыл дроссель, все без изменений, и так каждый раз при трогание . Что может быть, может кто знает, а то уже сил нету. Заранее спасибо!!!
Последнее редактирование: