Пересесть с С4 1 на С5 3

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Так, это не трудности, а осмотрительность и здравый смысл. Кто сейчас летнее впаривает?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Я к ним не заворачиваю, никогда
 

Tony

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
42
Господи
Бери колеос
Это как тот чувак из Мурманска
Скушал всем голову а потом ведро купил
Я никого не принуждаю к участию в моем вопросе. Все по доброй воле, хотите отвечайте и пишите, не хотите, не отвечайте)
А кроме С5 все остальные автомобили "ведра"?)
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Лукойла, Газпрома совсем нету?
Лукойл - как раз за 75 км. Газпром - за 120 в другом направлении! При делёжке, видимо, Орловская область досталась Роснефти.[DOUBLEPOST=1521466280,1521466079][/DOUBLEPOST]
Я никого не принуждаю к участию в моем вопросе. Все по доброй воле, хотите отвечайте и пишите, не хотите, не отвечайте)
А кроме С5 все остальные автомобили "ведра"?)
Под "ведром" ZIGGY подразумевал состояние купленного им C5-го. Как можно отзываться плохо о других автомобилях? У одних одни достоинства и недостатки. У других - другие!
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Лукойл - как раз за 75 км. Газпром - за 120 в другом направлении! При делёжке, видимо, Орловская область досталась Роснефти.[DOUBLEPOST=1521466280,1521466079][/DOUBLEPOST]
Под "ведром" ZIGGY подразумевал состояние купленного им C5-го. Как можно отзываться плохо о других автомобилях? У одних одни достоинства и недостатки. У других - другие!
"Им" это тем парнем)))[DOUBLEPOST=1521468071][/DOUBLEPOST]
Я никого не принуждаю к участию в моем вопросе. Все по доброй воле, хотите отвечайте и пишите, не хотите, не отвечайте)
А кроме С5 все остальные автомобили "ведра"?)
Ну если ты голову делаешь сам себе в первую очередь. Бери этот Рено-Ниссан и катайся
Тыж сам смотришь туда, значит не против, значит нравится.
Ты гидроподвеской не избалован посему будешь чувствовать себя нормально.
Это меня сейчас посади в любой автомобиль с пружинами я буду бурчать что не так как то.
Хочешь-возьми у меня машину на неделю, покатайся, потом пересядешь на свой с4 и начнёшь думать как раньше ты жил так)))
Я примерно так и начал думать тогда))
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Ты гидроподвеской не избалован посему будешь чувствовать себя нормально
За собой тоже заметил, что качество езды в С5 ощущается особенно явственно, если давно не ездил, несколько дней, например. Когда постоянно на колёсах, то даже сомневаться начинаю, есть ли разница с пружинными...
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Я лед отбиваю, а так...может быть и лопнуло бы.
Чистку салона делаю при каждой мойке (это первое авто с такой потребностью), но уже через пару дней эта тряпка выглядит так, будто на ней свора собак перетрахалась.
комплексную мойку или конкретно химчистку, что чуваки моют кресла спец средствами и авто сохнет несколько часов ??
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
За собой тоже заметил, что качество езды в С5 ощущается особенно явственно, если давно не ездил, несколько дней, например. Когда постоянно на колёсах, то даже сомневаться начинаю, есть ли разница с пружинными...
Того же мнения.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Я примерно так и начал думать тогда))
У меня всё по-другому. Прочитал в ЗР про только что вышедший С5(2001 год) Очень понравился... хотя, до того, на работе под директором ходил ХМ, мне до него большого дела не было. На Ситроенах не ездил вообще, пока своего ни купил в 2007-м, даже не тестировал. Вот такая любовь... Хотя, нет. За пол года до своего, сагитировал жену друга приобрести рестайлинговый С5, новым. Она меня прокатила, на заднем сиденье...
 
Последнее редактирование:

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
А меня, как ни удивительно, удачно "переориентировали" на другом автоклубе. Я тогда samand ikco владел, в Туле таковых как собак нерезанных. Как-то в ветке "Другие машины" наткнулся на восторженный отзыв тов. Ал-др'а , пересевшего на с51. Стал интересоваться и вот твердо решил также осчастливить себя.
Помнится, увлёк на свою сторону немало лошадиного народцу, когда в шутку/всерьёз объявил конкурс: сегодня иду покупать авто, кто на что ставит: пассат, теана, с5, сорен. Поскольку никто не угадал, обещанный символический приз отдал клубу - минимальный взнос на развитие. Знай наших.

Но история продолжается. Теперь вот товарищ, с оглядкой на мой опыт, подыскивает себе не спеша цепятого. Самое интересное, сейчас у него тоже саманд, и даже не один.
Человек мужественно отбивается от уговоров не брать гумно, сам не раз видел.
 

Tony

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
42
Хочешь-возьми у меня машину на неделю, покатайся, потом пересядешь на свой с4 и начнёшь думать как раньше ты жил так)))
Я благодарен за такой широкий жест, но откажусь. Не могу я так. Гидроподвеской я не избалован, избалован задней балкой С4 только))) Так избалован, что думаю тот же Koleos покажется S класоом, не говоря уже об С5. Короче, тест драйвы пройду, послушаю свои ощущения, отпишусь затем в теме. Интересно думаю услышать людям будет хоть и субъективное, но сравнение С4, С5 и Koleos
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Того же мнения.
Мне вот кажется что нет разницы с пружинами, даже хуже - на лежаках отстреливает... Может прокатиться на чем другом? ))[DOUBLEPOST=1521471883,1521471384][/DOUBLEPOST]
Я благодарен за такой широкий жест, но откажусь. Не могу я так. Гидроподвеской я не избалован, избалован задней балкой С4 только))) Так избалован, что думаю тот же Koleos покажется S класоом, не говоря уже об С5. Короче, тест драйвы пройду, послушаю свои ощущения, отпишусь затем в теме. Интересно думаю услышать людям будет хоть и субъективное, но сравнение С4, С5 и Koleos
Колеос норм тачан! Удобный кузов, приятный салон, мягкая подвеска
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Теперь вот товарищ, с оглядкой на мой опыт, подыскивает себе не спеша цепятого.
У меня в семье их два, хоть и меняются, да ещё у друга тоже. И все разные[DOUBLEPOST=1521473569,1521473469][/DOUBLEPOST]
Главное, чтобы все были исправны[DOUBLEPOST=1521473665][/DOUBLEPOST]
на лежаках отстреливает...
Это легко корректируется
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
Мне вот кажется что нет разницы с пружинами, даже хуже - на лежаках отстреливает... Может прокатиться на чем другом? ))[DOUBLEPOST=1521471883,1521471384][/DOUBLEPOST]
Колеос норм тачан! Удобный кузов, приятный салон, мягкая подвеска
Прокатись)) Я тут время от времени катаюсь,на королке в 120 кузове,и на rx 300(пассажиром правда). "рыкс" не бухает так,но он и не седан нифига.Он просто не такой.Как бы объяснить то. Не такой плавный наверно.А вот корола телега.Хотя и понимаю другой класс машины. Про марк не будем)) Ауди ку реальные табуретки.Это не мои слова. Пару хозяев ездили со мной.Сильно удивлялись мягкости.Тут видимо начинаются фломастеры.Которые как известно,все разные.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Сверху Снизу