Перевернуться реально?

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Она отключается и не работает лишь до 40 км/ч., потом опять сама подключается при превышении этой скорости. Где то уже писалось об этом.
Все еще зависит какая резина, если летняя то в занос увести не проблема, если зимняя то и без ESP не так просто увести в занос, особенно на шипах, что не реально почти даже и без ESP.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Ребят, хоть у меня и не С5Х7, но пару слов в поведение машины на льду тоже скажу. При отключенной ESP лично мне не удалось увести машину в занос более, чем на 45 градусов, относительно вектора движения. Эта приблуда все равно следит за машиной и полностью не выключается. Даже с ручником на передних колесах можно спокойно уводить в занос на 15-30 градусов. Все издевательства проводились на полигоне автошколы. Лед был идеальный (вышел из машины и меня ветром по нему тащило).

Все зависит от дороги, я прошлой зимой в печатниках при повороте с Полбина налево в сторону Южки под стрелку чуть превысил скорость и зашел в поворот км на 30-40 на чистом льду, никакое ESP , SnowMotion не спасло, сделал градусов 500 наверное, т.е. полтора раза прокрутился и чуть не улетел в пешеходов, с тех пор все эксперименты подальше от людей только :(
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Законы физики никакие ESP , SnowMotion не могут отменить.
 

GuruEp6

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
289
Законы физики никакие ESP , SnowMotion не могут отменить.

даже вроде у БМВ в сервисной книжке так и написано... Все системы безопасности которые только могут быть установлены на автомобиле не смогут отменить законы физики.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Точно.... С дури можно и хрен сломать!!!!
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
[video=youtube;LcM9hkWrImU]http://www.youtube.com/watch?v=LcM9hkWrImU[/video]
Ситроен перевернулся :(
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
А это кстати мать его Россиия ...
[video=youtube;TWpd-p08p8U]http://www.youtube.com/watch?v=TWpd-p08p8U[/video]
 
Сверху Снизу