Панель управления кондиционером (просьба внести ясность)

Lumen

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
15
Вопрос обладателям Citroen C5 период 2001-04 года. Скажите пожалуйста, должна ли загораться лампочка включения режима ECO кондиционера при отключении оборотов вентилятора, кто на практике может это проверить? Просто у меня когда я минусом обороты вентилятора отключаю, автоматически загорается режим ECO. Следовательно работа кондиционера не прекращается, а просто переходит в режим экономии. А если я совсем хочу отключить кондиционер, это возможно? В литературе обозначают эту кнопку, как включение/выключение кондиционера, но изображение она имеет разное, где-то нарисована снежинка, а где-то надпись Eco.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
по моему нет,его загорается только при нажатии кнопки (принудительное отключение кондера,должен быть слышен явный щелчок)
 

Lumen

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
15
по моему нет,его загорается только при нажатии кнопки (принудительное отключение кондера,должен быть слышен явный щелчок)

Щелчек слышен. И когда на ECO жмешь и когда ECO включается само при отключением вентилятора. Вопрос в том должно ли быть так, должен ли автоматом включаться режим ЭКО при отключении вентилятора, когда его скорость регулятором сводишь к минимуму? Но когда жмешь ЕСО на отключение, автоматически включается скорость вентилятора. Просто может что с приборной панелью не так?
Может кто попробует проверить, так же у него работает или нет?
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
У меня так же: когда обороты вентилятора до минимума кнопкой минусуешь, то загорается желтый индикатор ECO. И не отключается, пока кнопку AUTO не нажмешь.
 
Сверху Снизу