Панель приборов С5 с цветным дисплеем

AJ_

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
27
Возраст
43
Панель приборов С5 с цветным дисплеем, бензиновая версия. Пробег обнулен. 5000₽. Долгопрудный
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Добавлю.если дизель-правый кругляш элементарно переставляется с вашей дизельной машины.
 

AJ_

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
27
Возраст
43
Да, тахометр можно заменить, но придется перешить приборку, иначе показания тахометра будут некорректными. Если возникнет необходимость, то я могу прошить приборку под дизель.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
кругляш правый со шлейфом переставляется просто, ненадо ничего прошивать при этом. Пробег на плате а не в кругляше со шлейфом
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
А для чего вообще, что то менять, переставлять? Чем эта приборка лучше?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Чем она лучше монохромной?))) Серьезно?)
 

AJ_

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
27
Возраст
43
кругляш правый со шлейфом переставляется просто, ненадо ничего прошивать при этом. Пробег на плате а не в кругляше со шлейфом
Я не про пробег, а про то что стрелка тахометра на приборке, и она зашита в приборке. Тахометр можно переставить, но показывать стрелка будет неправильно. Оборотов на 150-200 будет врать. Особенно заметно при замене дизеля на бензин. При замене с бензина на дизель можно и не заметить этого. Нужно приборку перешить для корректной работы.
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Я переставлял. Бензиновая приборка эксклюзив, у меня был дизель с монохромном. Я переставил кругляш. Обороты показывали как надо.
Ну хотя возможно я и телекодировать приборку...уж не помню . Но это каждый человек со шнурком сделает)
 

AJ_

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
27
Возраст
43
Ну вот об этом я и говорю, при замене бензинового тахометра и на дизельный можно и не заметить разницы.
Запустите ради интереса тест приборки через диагбокс. Если приборка работает правильно, то стрелка тахометра покажет поочередно 2000, 4000, 6000 оборотов. Если показания отличаются, то тахометр будет врать.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
AJ_ не запущу) с5 у меня нет уже как 4 года)
 

AJ_

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
27
Возраст
43
В любом случае, все решаемо. Тахометр можно заменить и адаптировать для правильной работы.
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Если до 15-20 этого месяца чисел не продадите - я бы прям забрал)
 

athlon31

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
4
Возраст
30
Я переставлял. Бензиновая приборка эксклюзив, у меня был дизель с монохромном. Я переставил кругляш. Обороты показывали как надо.
Ну хотя возможно я и телекодировать приборку...уж не помню . Но это каждый человек со шнурком сделает)
тоестb монохром если стоит можно 6ез про6лем махнутb на цветной? функции останутся все ? никаких гирлянд горетb не 6удет ?)
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Почему должна гореть гирлянда?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Ну, для красоты, наверное. Для этого же панель цветной сделали?
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
О! А иконка ручника, получается, на этой в левом окне?) Как-то не привычно :D
 

AJ_

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
27
Возраст
43
Если до 15-20 этого месяца чисел не продадите - я бы прям забрал)
Ок, пишите, когда соберетесь.
тоестb монохром если стоит можно 6ез про6лем махнутb на цветной? функции останутся все ? никаких гирлянд горетb не 6удет ?)
Да, можно без проблем заменить. Возможная проблема только в пробеге в приборке, если он неизвестен, потому как больший пробег пропишется в BSI.
На этой приборке пробег сброшен, так что проблем не будет.
 

AJ_

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
27
Возраст
43
Цена снижена до 4000₽.
 

andrew-6676

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1
Возраст
43
Имеется такая же приборка с неизвестным пробегом. Есть способ увидеть этот пробег без автомобиля? Поделитесь секретом, как обнулить?
 
Сверху Снизу