Оценка качества обслуживания сервисных центров citroen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Уважаемые владельцы Ситроенов!

Приглашаем Вас принять участие в исследовании по оценке качества обслуживания сервисных центров «CITRO?N». Данное исследование проводит компания Romir совместно с компанией «CITROEN Россия» во всех официальных сервисных центрах Ситроен по всей России. (http://www.citroen.ru/home/#/dealers/

На данный момент осталось 3 адреса для проверки:
ООО "Авто Сити" Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
ООО "АвтоЭксис" Москва, ул. Привольная, 70
ООО "Автоцентр Ирбис" Москва, 44 км МКАД (внешняя сторона)

Вознаграждение составляет 1500 руб.
Необходимо предоставить следующие материалы: запись звонка и визита в сервисный центр, анкета по итогам посещения.

Для получения боле подробной информации, пожалуйста, пишите на почту: Nazarova.A@romir.ru Алина
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
я в вышеописанные центры и за 11000 не поеду/

может пора PSA заказывать исследования неофициалов? они намного лучше!

я с удовольствием съездил бы в АТЦ Панин и Восток-Сервис.

я так понимаю участились жалобы на ИРБИС и ЭКСИС а на новой риге просто новичка проверяют.

сразу пишите - ЭКСИС и ИРБИС лишить статуса ОД! Вердикт!
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Ну что, к то в Ирбис поедет судьбу испытывать?)))) за 1100)) Анатолич опередил))

- - - Добавлено - - -

Кстати, Олег. Сделай ветку с голосованием то ТЦ.. Будет наглядно видно где лучше по графику проголосовавших, а не читать и вытаскивать из веток отзывы, порой там и флуда много, и охота отпадает читать..
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
На самом деле мы проверяли все официальные сервисные центры, просто исследование подходит к концу и нам осталось проверить данные 3 адреса. Замечу, что ради проверки (т.е специально туда ехать не надо). Только в случае если Вы вдруг и так собирались пройти ТО или сделать какие-либо ремонтные работы в данных сервисах. Проверки такого рода осуществляются специально для улучшения качества обслуживания.
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Алина, проводите чаще такие исследования и проверки, и главное, объявляйте о них чаще и громче, может тогда сервисы нормально заработают. )
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Кто бы на АЗС топливо проверил???????
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Алина, проводите чаще такие исследования и проверки, и главное, объявляйте о них чаще и громче, может тогда сервисы нормально заработают. )

Это не от нас зависит, а от ситроена=)
А от себя скажу, что это уже вторая волна. Скоро начнется третья!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Мне тут какая-то контора звонила и 40 минут (!!!) опрашивала о моей удовлетворенности автомобилем. Не вы?
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Alecks нет, нас интересует не машины, а сервисный центр.
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Дорогие автовладельцы, исследование продлено до конца недели. Все еще нам недостает визитов по трем адресам. Может быть вам нужно ТО сделать или какой-нибудь ремонт?да даже просто пройти диагностику?это тоже будет засчитано за визит. Только от вашего участия зависит в дальнейшем качество обслуживания!

ООО "Авто Сити" Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
ООО "АвтоЭксис" Москва, ул. Привольная, 70
ООО "Автоцентр Ирбис" Москва, 44 км МКАД (внешняя сторона)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Алина, готов посетить хоть все три ради ужина с вами))
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Evsey это Вы шутите так или серьезно?
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
какие уж тут шутки... предлагаю конкурс. кто быстрее все три места окучит, тот и ужинает с Алиной! :) докладывает так сказать, лично! :)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Алина, хочу пройти ТО в Ирбисе. Объясните мне подробности Вашего предложения в личку или на почту sgribov@yandex.ru.
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
Дорогие автовладельцы, исследование продлено до конца недели. Все еще нам недостает визитов по трем адресам. Может быть вам нужно ТО сделать или какой-нибудь ремонт?да даже просто пройти диагностику?это тоже будет засчитано за визит. Только от вашего участия зависит в дальнейшем качество обслуживания!

ООО "Авто Сити" Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
ООО "АвтоЭксис" Москва, ул. Привольная, 70
ООО "Автоцентр Ирбис" Москва, 44 км МКАД (внешняя сторона)
Алина, если Вам не принципиально именно "свежее" посещение, то тут есть 2 моих отзыва по ул. Привольная.
http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/lexunder/journal/4062246863888228421/#post
http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/lexunder/journal/288230376152327031/#post
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Alexandr
Спасибо за помощь! Но к сожалению, нам необходимо аудиозаписи звонка в сервис и самого посещения.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Alexandr
Спасибо за помощь! Но к сожалению, нам необходимо аудиозаписи звонка в сервис и самого посещения.

Звонил сегодня в Ирбис... Слов нет... Записался от греха подальше в Аарон на Рябиновой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу