Оценка качества обслуживания сервисных центров citroen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Анатольевич Мы то запишем, но вот Ситроен требует визита (соответственно со всеми аудиозаписями) и в этот сервис тоже. Так что ищем дальше.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Анатольевич Мы то запишем, но вот Ситроен требует визита (соответственно со всеми аудиозаписями) и в этот сервис тоже. Так что ищем дальше.
Ситроен также думаю должен задуматься - почему люди отказываются ехать туда.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Звонил сегодня в Ирбис... Слов нет... Записался от греха подальше в Аарон на Рябиновой!

Решил проверить, что там в Химках. Записался на 4 ноября. Подкупило, что не надо ждать з/ч от недели до месяца ( как сказали в Аароне), а просто зарезервировал на складе на 4 число. По телефону "лапочут" исключительно мило и вежливо все, даже мужики из запчастей :)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Алина, а насколько законна Ваша деятельность у нас в стране?
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Pianist-74 Почитайте в интернете про Mystery Shopping/Тайный покупатель и узнаете)
либо непосредственно на сайте нашей компании http://www.romir.ru/market/m_shopping
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Алина, я читал, но... Как Вы платите деньги? Ведь договор не заключается... Какие-то "серые" схемы... Готов поставить бутылку дорогого коньяка, что и фотка на аватаре на Ваша!
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Pianist-74 Никаких серых схем. Когда проект закрывается, данные сдаются заказчику и выплачиваются деньги. Для их получения, например, в нашей компании, необходимо приехать к нам в офис.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Понятно... И на фото не Вы...
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Pianist-74 а это то Вы с чего решили?)очень даже я
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Pianist-74 а это то Вы с чего решили?)очень даже я

Мне всего 38 лет, но я уже давно не верю в чудеса! На Вашей страничке В контакте слишком много языков, которыми Вы владеете... Если Вы еще и красавица, то зачем занимаетесь такими "серыми" схемами? Будьте моей любовницей!!! Я серьезно.

нарушение правил клуба

4.1.прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников не в личных сообщениях;
 
Последнее редактирование модератором:

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Пришел чекист и все испортил :-D
 

Alina555

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
15
Pianist-74 Прошу заметить, что данная тема создана для поиска желающих сделать проверки в сервис, а не для чего-то другого.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Алина, мы оба нарушаем правила: Вы ведете здесь коммерческую деятельность, а я пытаюсь разнообразить свою сексуальную жизнь.

- - - Добавлено - - -

Пришел чекист и все испортил :-D

Я не чекист и никогда им не был... По зрению не прошел... :(

нарушение правил клуба

4.1.прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников не в личных сообщениях;
 
Последнее редактирование модератором:

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Иван S_, предлагая мне съездить к ОД, она пытается заработать за мой счет! Или по-русски: ИСПОЛЬЗУЕТ меня! Пусть едет сама! Не вижу причины, по которой она не может это сделать сама...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...анекдот помнишь:
- загадывайте, солдатушки, желание!
- хотим потрахаться!
у танка расцепилась гусеница
- нееее, мы хотим по-настоящему потрахаться!!!
у танка отвалилась башня...

...вот так и с ОД и разнообразием сексуальной жизни...:D
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Иван S_, предлагая мне съездить к ОД, она пытается заработать за мой счет! Или по-русски: ИСПОЛЬЗУЕТ меня! Пусть едет сама! Не вижу причины, по которой она не может это сделать сама...

1. Если мне память не изменяет, то за подобное "разнообразие сексуальной жизни" Алина еще и денег предлагает. ))
2. Сама она не может это сделать, наверное потому, что у неё нет Ситроена, либо её сексуальная жизнь уже переполнена разнообразием.:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу