Отображение парктроника на дисплее в спидометре.

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Где-то читал, что возможно переключить отображение парктроника с центрального дисплея на торпеде в дисплей в спидометре. Ктонить сталкивался, слышал, знает как это сделать?
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Да можно,с помощью адаптера и ПО для диагностики/настройки. Сам экспериментировал с дисплеем (есть адаптер и ПО). Можно вывести сигнал парктроника на руль. Убрать звук работы поворотника и/или аварийки и многое другое.
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Переносить на спидометр не удобно.
Едем назад, смотрим в центральное зеркало и в поле зрения данные датчика.
Если выводить на спидометр, придется больше крутить головой + какая разница где палочки будут рисоваться?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а такая,что этим обычно озадачиваются те,кто покупают себе магнитолу INTRO, которая заменяет мониторчик на большой цветной экран.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Интровская магнитола помоему отражает на своём дисплее данные парктроников
 

tomko

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
78
Убрать звук работы поворотника и/или аварийки.
Всем привет. А как можно вернуть обратно? Где-то отключил звук, а теперь вернуть назад не могу. Не всегда повортник сам отключается, едешь со включенным, а щелчков не слышно. Спасибо за ранее.
 

tomko

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
78
Сам отвечу на свой вопрос. В BSI включил функцию отображение меню автоматического включения света фар и после этого пропал звук поворотов, но на дисплее отображение этой информации так и не появилось, зато ближний свет фар стал автоматически загораться в темное время не зависимо от переключателя. Отключил и все стало на свои места.
 

moona

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
1
Возраст
32
...в клубе, не знаю...знаю, что в Мытищах в ПСАшном "гараже" есть неплохой спец...
 

russ33

Новичок
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
27
Возраст
46
...в клубе, не знаю...знаю, что в Мытищах в ПСАшном "гараже" есть неплохой спец...
Доброе время суток! Где в мытищах!? Я сам с мытищ. Если ещё актуально; дайте знать!
Так и не ответили, как можно перенести парктроники на спидометр при помощи лексии!?
 
Сверху Снизу