Опоры двигателя и акпп.

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
опора, которая находится под блоком предохранителей, это какая? она больше всех трясется, а нижняя провисла, как мне сказали.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
опора, которая находится под блоком предохранителей, это какая? она больше всех трясется, а нижняя провисла, как мне сказали.

То что справа это сама опора(железка) 1813 A2 и шарнир к ней 1813 G9, ток она принцпе и должна трестися это же шарнир.

По меняй нижнию и верхнию растяжку, остальные опоры редко выходят из строя.
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
То что справа это сама опора(железка) 1813 A2 и шарнир к ней 1813 G9, ток она принцпе и должна трестися это же шарнир.

По меняй нижнию и верхнию растяжку, остальные опоры редко выходят из строя.
Та что левая, она вроде как из двух частей состоит?
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
Ага, теперь все понятно, есть сложности при замене опор? не официалы смогут поменять?
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ага, теперь все понятно, есть сложности при замене опор? не официалы смогут поменять?

Да смогут, главное что бы руки из правильного места росли, что бы не чего лишнего не отрутили )
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Нет, только официалы!)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Нет, только официалы!)

Шутки шутками, в мск и питере нет проблем с со специалистами, а втом же ярославле бывает сложно найти специалиста на попсовые иномарки не точто на француза
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Кто бы спорил... Честно говоря, я с трудом представляю зачем вообще покупать авто, которое обслуживать негде...
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Кто бы спорил... Честно говоря, я с трудом представляю зачем вообще покупать авто, которое обслуживать негде...

Этот надо спросить концерн PSA зачем они заключают контракты с дилерами которые не могут нормально осуществлять сервисное обслуживание.... во многом плохие отзывы о некоторых марках авто начинают как раз расти из-за плохого сервиса
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Если кивать на сервисы (отзывы на форумах),то ауди - дерьмо, тойота - отстой ну и т.д.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...С5 можно и самому подчинивать...))
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
Кто бы спорил... Честно говоря, я с трудом представляю зачем вообще покупать авто, которое обслуживать негде...
Обслуживать авто есть где, но вдруг тут есть какая то специфика, о которой могут знать только официалы, поэтому и был задан этот вопрос.
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
1806.74 верхняя, 1844 93 нижняя, что около 5 тысячь суммарно с работой
artbyz, привет! спрошу тебя еще раз, 1844 93 это точно нижняя опора, на фото крепления силового агрегата, которое ты мне прислал, этот номер идет как опора упругая двигателя правый, а мне нужна именно нижняя опора, которая под двигателем.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
artbyz, привет! спрошу тебя еще раз, 1844 93 это точно нижняя опора, на фото крепления силового агрегата, которое ты мне прислал, этот номер идет как опора упругая двигателя правый, а мне нужна именно нижняя опора, которая под двигателем.

Да это именно она )) та которая находиться под верхней растяжкой, под бочком с антифризом в глубине))
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
Да это именно она )) та которая находиться под верхней растяжкой, под бочком с антифризом в глубине))
погоди, я чего то не до понимаю, в сервисе поднимали машину и смотрели на движок снизу, мастер сказал что резинка на нижней опоре "просела"(мастер смотрел между зажитой и движком), а про которую ты мне говоришь, она находится справа по ходу движения и снизу авто ее ни как не увидишь... Или не так?
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
погоди, я чего то не до понимаю, в сервисе поднимали машину и смотрели на движок снизу, мастер сказал что резинка на нижней опоре "просела"(мастер смотрел между зажитой и движком), а про которую ты мне говоришь, она находится справа по ходу движения и снизу авто ее ни как не увидишь... Или не так?

Там нет других опор кроме этой ))
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
ок, спасибо, сегодня еще раз поеду и буду смотреть вместе с мастером, извини, что задергал тебя.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Сверху Снизу