Опоры двигателя и акпп.

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
т.е. все таки не только мне показалось это взаимосвязь крайне странной ))
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Я долил омывателя и у меня тхп сам починился и масло жрать перестал
 

AL_

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
307
Возраст
37
Давайте так, я же не совсем :bazar:. Была сильная вибрация при стоянке при положении АКПП в D и тачка регулярноглохла, как я выше описывал. После замены опоры в течение 5-ти дней вообще ничего не происходило: и машина не глохнет, и вибрации нет. Вот я и написал, что всё стало хорошо. А сегодня утром вновь заглох. Так что возвращаемся к теме регулятора давления топлива. Поеду на диагностику.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
движок-DW12BTED4
порвался сайлентблок в стабилизаторной тяге №9 нижнего крепления двигателя.
тяга 1806 99 стоит почти пятеру, аналогов не нашел.
мож кто-то всё таки знает аналог?
наконец-то попал к товарищу на СТО , сняли этот кронштейн, выбили сайлент и замерили. Внешний диаметр-30мм. внутренний-12мм. ширина-38мм
 

isparta

Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1
Возраст
39
наконец-то попал к товарищу на СТО , сняли этот кронштейн, выбили сайлент и замерили. Внешний диаметр-30мм. внутренний-12мм. ширина-38мм
Добрый день. Не подскажите номер сайлента, похожего не нашел.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
нет, номера не знаю.
единственное, что могу подсказать, вот ещё товарищ менял его и у него размер оказался вроде как не 30, а 30,5 внешний
 

AL_

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
307
Возраст
37
Поднимаю тему.
Достала вибрация при стояке на светофорах. Селектор в положении D, нога на тормозе - жутка вибрация, стоит чуть тронуться - всё хорошо. Дошло до того, что на светофорах стал переключать коробку в нейтральное положение, тогда вибрация тоже заметно уходит.
Ну и собственно, куда смотреть: коробка, опоры или ещё что-то?
С динамикой и работой двигателя - без проблем. Коробка тоже вроде хорошо себя ведёт. Масло в ней правда не менял.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Начать с опор, понятное дело...
 

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
кстати собираюсь тоже пару опор махнуть. Кто с уверенностью может сказать какой фирмы опоры лежат в оригинале ?
 

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
Камрады, махнул на оригинал "гитару" и гидроопору, получшело но не до конца. Хочу все поменять опоры
Нашел еще 1813G9 опору, это всё или еще какие-то есть и я их упустил ? подскажите плиззз
 

AL_

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
307
Возраст
37
Говорят, эта редко выходит из строя...
 

ghostinweb

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
80
А подскажите, из-за какой опоры/опор могут быть рывки с ударами при переключении с P на D и с R на D? Причем дергает в основном на абсолютно прогретом двигателе. Двиг
DW10CTED4
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Ребят, подскажите. После того как заглушишь, движок прям трясется. Какая из опор погибла?
 
Сверху Снизу