Одноклубники из Козельска

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Александр привет землякам!!!! Я родился в Козельске. Какая комплектация твоего Сени, у меня комфорт, турбо-таймер стоит с завода только неактивированный, сигналка Scher-Khan-10 в ней есть возможность подключения автозапуска, намэта сигналка шла как подарок, смотрел по магазинам цена в районе от 5до7.5тыр. Будут вопросы звони 8 909 677 87 33. Владимир.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Александр привет землякам!!!! Я родился в Козельске. Какая комплектация твоего Сени, у меня комфорт, турбо-таймер стоит с завода только неактивированный, сигналка Scher-Khan-10 в ней есть возможность подключения автозапуска, намэта сигналка шла как подарок, смотрел по магазинам цена в районе от 5до7.5тыр. Будут вопросы звони 8 909 677 87 33. Владимир.
ГЫЫЫ)))) А я через выходные через Козельск в Ульяново езжу к родителям Жены)))
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Александр привет землякам!!!! Я родился в Козельске. Какая комплектация твоего Сени, у меня комфорт, турбо-таймер стоит с завода только неактивированный, сигналка Scher-Khan-10 в ней есть возможность подключения автозапуска, намэта сигналка шла как подарок, смотрел по магазинам цена в районе от 5до7.5тыр. Будут вопросы звони 8 909 677 87 33. Владимир.
Приветствую земляка! У меня тоже комфорт, сразу сигнализацию не стал ставить, неохота было никого к мозгам машинки подпускать :) а автозапуск не помешал бы зимой. Спасибо, как вопросов накоплю, обязательно позвоню!

ГЫЫЫ)))) А я через выходные через Козельск в Ульяново езжу к родителям Жены)))

у меня отец служил в Козельске...

Приятно, что осведомлен народ о губернии Калужской :) :welcomeani:
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Приветствую земляка! У меня тоже комфорт, сразу сигнализацию не стал ставить, неохота было никого к мозгам машинки подпускать :) а автозапуск не помешал бы зимой. Спасибо, как вопросов накоплю, обязательно позвоню!





Приятно, что осведомлен народ о губернии Калужской :) :welcomeani:

Так, что увидишь подмосковный с5 с номером 575.. значит это я)) обычно в пятницу в районе 12 вечера и в воскресенье 13 дня еду по окружной из Ульяново.. Кстати.. видел пару раз в Козельске С5.. Может ты и был)
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
не, я Козельске всего за жизнь раза 3 был :) у меня 935
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
не, я Козельске всего за жизнь раза 3 был :) у меня 935

А с месяц назад на окружной калужке когото на с5 "сарае" обгонял)) думал, если клубняк, то маргнёт
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
темно-синего? ) хотя, месяц назад я в отпуске был, на машинке не ездил.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Да, тёмно синего.. как у меня.. месяц это так +-))
 
Сверху Снизу