Обновление версий ПО двс и акпп

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Тогда, рискуете настоящего меда и не попробовать...
 

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
ZIGGY, коллега, удалось дозвониться Кекнас (александру) с драйва - он появился снова.
Думаю у него делать. Но есть одно разногласие между Александром и дилером.
Дилер говорит что все процедуры обновления надо делать на холодном двс и акпп, поэтому авто на сутки оставлять, Александр говорит что не надо и всё делает при мне.
Ваше мнение какое ?
 

Serg(vrn)

Новичок
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
18
Возраст
45
Я не вижу зависимости между заливкой ПО и температурой агрегатов.
именно, самая конченая контора из всех которых встречал.
на предыдущем Пикассо, в 2018, они мне тоже не смогли обновить ПО.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Мне однажды ОД диагностику сделал, при оборваном жгуте на вторую лямбду... Восстанавливал проводку самостоятельно
 
Последнее редактирование:

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
заливкой ПО и температурой агрегатов.
Там какой то вопрос с инициализацией что ли... Не помню в общем. Опять же инфа о том что надо все делать на холодную от воронежского по пояс деревянного дилера... Им конечно веры больше нет.
 

Serg(vrn)

Новичок
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
18
Возраст
45
Там какой то вопрос с инициализацией что ли... Не помню в общем. Опять же инфа о том что надо все делать на холодную от воронежского по пояс деревянного дилера... Им конечно веры больше нет.
Рекомендации такие, видимо действительно есть, Пикассо они тоже 3 часа остужали.
 

Kit

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
37
Возраст
59
спасибо Вам за совет, но заводить пасеку ради ложки мёда - не мой стиль.
Да ваш стиль мне лично понятен . Затрахать себе мозги и всем окружающим , и ничего при этом не получить :))
 

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
Затрахать себе мозги и всем окружающим
послушайте. Вы что сказать хотите ? Выпрямляйте вашу мысль, а то все вокруг да около. Я иду по рациональному пути - потратить меньше средств и сделать у тех кто профессионал.
Ваш совет купить себе сканер за туеву хучу денег что бы раз обоновиться - это дичь полная. Если есть ссылка на такую же тему - давайте, а так поорать для массовки, в чем вы себя зарекомендовали - вообще бестолковое занятие. Гуляйте
 

Почему бы нет

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
58
Возраст
36
Что из этого позволит обновить прошивку ?
Приобретение абонемента на техническую документацию
Приобретение абонемента на каталог запасных частей

возмите сами обновите , если есть шнурок . Купите токен и обновите все что хотите.
Кстати посмотрел свои прошивки. Версия коробки раньше чем дата выпуска машины. А BSI и двигатель похоже обновлялся.
 

Вложения

  • 20200629_224629.jpg
    20200629_224629.jpg
    166,5 KB · Просмотры: 15
  • 20200629_224508.jpg
    20200629_224508.jpg
    193,1 KB · Просмотры: 16
  • 20200629_224330.jpg
    20200629_224330.jpg
    183,9 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

tranzit-48

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
3
послушайте. Вы что сказать хотите ? Выпрямляйте вашу мысль, а то все вокруг да около. Я иду по рациональному пути - потратить меньше средств и сделать у тех кто профессионал.
Ваш совет купить себе сканер за туеву хучу денег что бы раз обоновиться - это дичь полная. Если есть ссылка на такую же тему - давайте, а так поорать для массовки, в чем вы себя зарекомендовали - вообще бестолковое занятие. Гуляйте
Олег, если так уж хочется обновиться-приезжай, сделаем. Только на твою машину не факт, что обнова на коробку есть. Если имеется возможность хотя бы идентификацию сделать, посмотреть какая версия стоит сейчас-посмотри. Если в конце 003, то это последняя. Мы, «свёклы деревенские» и «мракобесы», но ПО обновлять умеем )))
 
Сверху Снизу