Обновление версий ПО двс и акпп

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Xitro,
конечно вы правы. Я как найду время приеду снова в свой неофициалььный сервис и попрошу комп диагностику сделать и если у них в отличии от ОД всё получится то я даже не знаю тогда. Поеду наверное тогда к тому специалисту что по ссылке. В любом случае спасибо за ссылку
Возможно не поверите, но более косячных работников(диагностов в том числе) чем у ОД, я не встречал. А в Москве их много
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Так и какая разница, если все-равно нормальных специалистов- единицы, да и у тех, не без косячков...
 

Анатолич

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
76
Добрый всем день. Почитал тему, интересно. Хочу поделиться своими наблюдениями. Пару лет назад приобрел ЛЕКСИЮ. В комплекте было два кабеля для подключения к компьютеру. Один короткий, другой длинный. Так вот что интересно. При подключении компьютера через длинный кабель все работает отлично, но если воспользоваться коротким, нет соединения компьютера с диагностическим блоком. Вот такие дела.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Это значит что либо коротки кабель бракованный, либо Вы его не до конца вставляете....
 

Анатолич

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
76
Это значит что либо коротки кабель бракованный, либо Вы его не до конца вставляете....
Скорее всего дело в кабеле. Пробовали через него подключать другие диагбоксы, та же история.
 

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
вопрос решился: в нормальном неофициальном сервисе нашли сгоревший предохранитель на 10А в блоке, что слева внизу от руля за маленьким ящиком. он находится в этом углублении справа, его вытащить надо. Разъем заработал. Вот терь думаю где дилера взять путного что бы обновиться. г-н Keknas что на драйве писал о дилерском досутпе - исчез из драйва и трубу не берет.
В общем, если кому-то пригодится - хорошо
 

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
ZIGGY, что делать ? не могу же я их заставить насильно. Тут продолжение есть.
Я пожаловался в ситроен рус на этих дилеров. В итоге они звонят и говорят раз вы сделали - мы даём скидку в 50% на эту услугу. Я соглашаюсь, записываюсь еще раз на те же работы. Через часа два после записи звонок - мы не можем сделать по всей РФ не работает программа...ни у кого, ни у одного дилера. Отменяю запись, звоню дилеру ситроен в мск, спрашиваю про это - говорят что всё работает. Поеду в Мск, все равно по работе там надо быть. в Ситроен-Отрадное на поморскую поеду
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Они еще живы?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Так, о конторе самой. Запчастей там давно уже нету(по оценке соседей с Поморки), думаю и специалисты, какие были, могли разбежаться
 
Последнее редактирование:

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
Так, о конторе самой
в списке дилеров числятся ,на телефоны отвечают. Запчасти мне их нафиг не нужны. Если есть обоснованная рекомендация выбрать другого дилера - с радостью послушаю.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Нет, из дилеров никого не могу, хоть и посетил половину московских
 

Kit

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
37
Возраст
59
возмите сами обновите , если есть шнурок . Купите токен и обновите все что хотите.
 
Сверху Снизу