Нужна небольшая помощь разбирающихся людей

Grolzor

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
10
Возраст
39
Спасибо еще раз всем откликнувшимся, проблема разрешилась сама собой. Оказалось мама случайно подвеску опустила на самый минимум - и из за этого все это и произошло. Она подняла ее и все ок вроде щас.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
В нижнем положении машина должна ехать, сам лично на минимуме ездил, когда набирал скорость больше 6 км/ч машина сама поднялась до нормы.
 

Grolzor

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
10
Возраст
39
В общем ни как мне не получается от вас отстать товарищи ) В общем пришлось мне уже самому сюда в финку ехать, брать машину и гнать в выборг хоть в какой нить человеческий сервис где со всеми проблемами разберутся. Итог был крайне печален - было долито 3! литра антифриза, 1 литр гидравлики, Масло в машине оставалось 2 литра максимум! - как не стуканул движок по пути я не знаю - повезло хоть в этом. Все свечные колодцы были засраны маслом, фильтр за 280 тыс похоже не разу не меняли... ладно это все лирика ) Перетрясли весь движок считали все ошибки. Весь день потратили - и радостые вернулись в финку, НО тут нас ждала ложка дегтя - не досмотрели ( точнее я как то упустил этот момент и электрик походу тоже пока с двигателем разбирались и с главными системами) сдох карлосон ( может уже и давно), я заметил только когда на таможне стояли и я закипел. В общем покапавшись я понимаю что может дело и не совсем в нем самом, а просто предохранитель или еще чего, но нету возможности пока снова ехать просто так на диагностику - по этому решил что правильнее будет просто купить новый вентилятор и уже с ним ехать в сервис ( старый если и можно оживить - то ему один фиг не долго осталось 280 пробег и 14 лет машине) - собственно сам вопрос к вам - какой можно выбрать? А то я глянул там разброс цен - от 3 до 12 за вентилятор. Кто уже менял и что ставил?
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Зачем менять карлсон, если не уверен что он сдох, а не предохранитель, а пробег 280 тыс. и 14 лет это еще ни о чем не говорит, это же не миллион и не 25 лет. Ищи причину почему не работает карлсон, а не тупо менять, так можно всю машину поменять. тогда лучше сразу купить новую.
По поводу 1 литр гидравлике, по моему вам ее перелили.
 
Сверху Снизу