Новый ключ

Patapych.ru

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
64
Мне две недели назад выдали пин код. Но одновременно и ключ прописали. Отдельно сказали нельзя. Типа подключают машину к диагностике. Она делает запрос на сервера производителя. Сервер присылает пин для прошивки.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
по этому номеру можно заказать карту с пин-кодом, указав свой ВИН при заказе
6160 75
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
карта с пином. я заказывал тоже, вин прописывал, но сдается мне что код не от моего вина.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
пока не пробовал, не пригодился. но по оригинальному коду заказывал доп ключ, оказалась нарезка другая совсем, на наклейке был совсем другой вин и авто с4 пикассо. как так хз. узнал правда слишком поздно, сразу не проверил )
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
пока не пробовал, не пригодился. но по оригинальному коду заказывал доп ключ, оказалась нарезка другая совсем, на наклейке был совсем другой вин и авто с4 пикассо. как так хз. узнал правда слишком поздно, сразу не проверил )
Не понял. Они по номеру 6160.75 прислали не то? Или я не правильно понял?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Anry, ага. я даже вин вписывал в комент, ее помогло. а по сабжу этот номерок ситроенсервис для всех дает я так понял, не по вину такой же номерок дает
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Не понял. Они по номеру 6160.75 прислали не то? Или я не правильно понял?
Как мне кажется на выдаче ошиблись и дали не от той машины что нужно... Хотя такое стечение обстоятельств крайне мало вероятно...
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
Anry, ага. я даже вин вписывал в комент, ее помогло. а по сабжу этот номерок ситроенсервис для всех дает я так понял, не по вину такой же номерок дает
Ёлы палы. Как то неохота к од ехать. Ключ лежит. Правда я ещё жало не вытачивал. А если поскандалить у официалов? Ну типо- моя машина,нужен пин.А для чего не скажу.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Sergey965, думаю исключено. если ключ еще могли бы люди заказать, хотя даж в этом соседнем городе с5 то по пальцам пересчитать, то с картой точно врядли (хотя все же не проверял пока, надо заморочиться)[DOUBLEPOST=1490105889,1490105856][/DOUBLEPOST]Anry, так хлеб, у них, вы не заберете, мне сдается )
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
system12, Дык не заберу конечно. Но странная политика пса. Приезжайте к нам и мы пропишем. Иначе хрен а не пин код.А если я тачку продаю? Хочу вместе с пин кодом новому хозяину отдать. А он живёт в ебенях,где об официалах не слыхивали? Но зато есть сканеры. Для французов чего открытие такое,что ихними прогами,без их ведома пол мира пользуется? Про пол мира я загнул конечно. Но всё таки.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Anry, ну для этого видимо номерок и существует. кто заказал отпишитесь по вашему вину придет или нет.
а вообще эта карта не в комплекте с новой машиной идет?
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
Anry, ну для этого видимо номерок и существует. кто заказал отпишитесь по вашему вину придет или нет.
а вообще эта карта не в комплекте с новой машиной идет?
В комплекте.[DOUBLEPOST=1490111074,1490110693][/DOUBLEPOST]Но бывшие хозяева,мало внимания обращают на эту карточку. И как правило она теряется.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
cпросил ещё на соседнем форуме, сказали, что ОД должны и бесплатно пин-код дать.
если начинают выёживаться, говоришь, что звонил на горячую линию ПСА и там сказали, что дают бесплатно, при предоставлении ВИН-кода и доков на машину.
можно кстати и позвонить в горячую линию , узнать...
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
cпросил ещё на соседнем форуме, сказали, что ОД должны и бесплатно пин-код дать.
если начинают выёживаться, говоришь, что звонил на горячую линию ПСА и там сказали, что дают бесплатно, при предоставлении ВИН-кода и доков на машину.
можно кстати и позвонить в горячую линию , узнать...
Я так наверно и поступлю. Есть огромное желание поругаться :)
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
@Anry,тогда ОД вообще выеживаться не должен, надо ж ее просто восстановить по факту
 
Сверху Снизу