Новый ключ

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...у меня 2 ключа полноценных...
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
...у меня 2 ключа полноценных...

это понятно.
у меня второй ключ не работает.
надо заказать, вот и хотелось понять, что приходит...

З.Ы. думаю все таки к дилеру обратиться.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
...у меня 2 ключа полноценных...
Это как? тот что за 11.5 у.е. пришел уже с платой и иммобилайзером внутри?

- - - Добавлено - - -

а начинка хде?!

Начинка из старого корпуса вынимается. Полноценный ключ со всеми потрохами только через дилера - IMHO
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Начинка из старого корпуса вынимается. Полноценный ключ со всеми потрохами только через дилера - IMHO
Вот я про тоже.
Тоесть так полноценный ключ не закажешь.

З.Ы. Думаю все таки посетить дилера.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Это как? тот что за 11.5 у.е. пришел уже с платой и иммобилайзером внутри?

...нет...у меня и было 2 полноценных ключа...за 11.5$ мне корпус пришел, конечно же...ключ (если нужен новый полноценный) - только у ОД можно приобресть...
 

ПадонокЪ

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
33
Возраст
37
Потерял один ключ - забыл перед купанием вынуть из кармана...
Правильно понимаю, что любой оф.дилер может под заказ привезти новый и прописать его в иммобилайзер?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
ПОкупаешь на алиэкспрессе, или на авито чуть подороже ключ с чипом, я тебе его прописываю.
У тебя карточка с пин кодом есть?
 

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
41
у меня тоже нет второго ключа, сколько с заготовкой и пропиской будет стоить? пина вроде нету
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
у меня тоже нет второго ключа, сколько с заготовкой и пропиской будет стоить? пина вроде нету
Пин у ОД покупаешь за деньги, не знаю за сколько.
Прописать у меня 1300
 

ПадонокЪ

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
33
Возраст
37
У тебя карточка с пин кодом есть?
Нет карты. Сценарий уже понял - обращусь за пином к дилеру.
Как у китайских ключей с надежностью электроники дела обстоят? Мне же нужен ключ сразу с платой. Не хотелось бы, чтобы она вышла из строя через пару месяцев. У меня отношение ко всему китайскому настороженно-скептическое.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Норм все
 

Ananyev

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
4
Я правильно понимаю, что новый ключ из Китая выглядит хуже, чем потертый оригинальный? Зачем покупать такое барахло, если дилер дает нормальный за 3 тысячи?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Да нормально они выглядят
За 1000 то что у ОД за 3000))
 

Quite

Активный пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
139
Возраст
41
Я несколько месяцев назад заказывал с али болванку без чипа (просто так, захотелось чтоб ключ как новый выглядел) за 400 рэ. Пришло в мск за две недели, кинули прямо а почтовый ящик. Выглядит и на ощупь как родной, только кнопки чуть-чуть пожестче. Очень доволен. Главное когда заказваете внимательно смотреть оценки и читать отзывы. А вообще вполне возможно, что этот ключ родной, то есть продукт местной локализации ситроена.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Я несколько месяцев назад заказывал с али болванку без чипа (просто так, захотелось чтоб ключ как новый выглядел) за 400 рэ. Пришло в мск за две недели, кинули прямо а почтовый ящик. Выглядит и на ощупь как родной, только кнопки чуть-чуть пожестче. Очень доволен. Главное когда заказваете внимательно смотреть оценки и читать отзывы. А вообще вполне возможно, что этот ключ родной, то есть продукт местной локализации ситроена.

А ссылка осталась? А то там столько вариантов, меня больше пугает, что кнопки могут не в тех местах оказаться :)
 

Quite

Активный пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
139
Возраст
41
Там где я заказывал, пишет "товар недоступен", так что придется выбирать)
 

ПадонокЪ

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
33
Возраст
37
В общем, решил, наконец, добить вопрос со вторым ключом. Ключ из поднебесной уже давно приехал, осталось нарезать и прописать. Выглядит не так добротно, как родной, но и не сказать что убого. Сойдёт. Приехал, правда, с лезвием VAT14. Оно более узкое, не имеет продольных канавок вдоль узких сторон, и поэтому не подходит к C5. Пришлось уже в Москве заказать правильное лезвие HU83 и заменить самому. Так что смотрите внимательно при заказе.

У кого есть опыт восстановления пин-кода? Где восстанавливали? Сегодня манагер Автомира на Варшавке сказал, что впервые о таком слышит, типа приезжайте, пропишем, а пин-код не выдаем никогда вообще совсем. На утверждение "знаю точно что выдаётся, посоны на форуме писали", взял тайм-аут, обещал разузнать и перезвонить. Может, в других салонах манагеры опытнее?
 
Сверху Снизу