Новая магнитола

Gin

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
6
Всем привет, кто нибудь менял магнитолу в авто?
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Да вот там чтобы менять нужно покупать дополнительный кан модуль чтобы кнопки на руле работали потом, да и если поменяешь, то вид салона мне кажется поменяется не в лучшую сторону, ведь 2 дин туда не подходит. Есть вариант купить нормальную акустику + усилок тогда. Ну потом ещё вырезать рамку и пихнуть туда какой-нибудь крутой навигатор, только вот маленьким табло где показывает парковку придется пожертвовать, но не беда, всю эту картинку которая показывается при парковке, можно через лексию запихнуть в центральную панель где спидометр. Ну вот как-то так!
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Я бы тоже "голову" поменял бы. Сейчас как раз занимаюсь этим вопросом, а точнее ищу установщиков способных сделать грамотную красивую рамку для перехода от штатной магнитолы к новой. Интересно, при смене магнитолы информация на БК потеряется?
 

Costes

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
6
Народ, а кто-нибудь у ОД ставил USB оборудование?
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
Я ставил- висит диск на 160 гб с музыкой . Думал понадобится дополнительно химичить ( не всегда заводится от одного разьема) но все вроде ок - как часики
единственное неудобно что теги песен не светятся и переключение по папкам вообще не функционирует ( бьет все на 99 треков и так и отображает)

кстати есть проблемка ( на некоторых песнях делает высокочастотные щелчки) грешу на плохое качество сжатия , но походу напрасно . что то походу с декодером зашитым в магнитоле неладное.
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Борис, где USB устанавливал? Покажи по факту (фото) как выглядит
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
У официалов "Ситроен отрадное"
не вопрос - только вечерком смогу скинуть фотки
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
А цена вопроса если не секрет?
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
тысяч 12 точно не помню бумажка дома лежит.

сегодня постараюсь посмотреть и пофоткать по проводке. сделаю отчетик как подключено.

Может быть вам и не надо будет платить такие деньги.
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
Фотографии установленного у официалов USB + Iphone

Р?ото_020[1].jpgР?ото_016[1].jpgР?ото_019[1].jpgР?ото_017[1].jpgИзвини , темновато конечно , но если надо могу фотоаппарат возьму и с вспышкой могу повторить
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Я через телефон сейчас плохо видно :( завтра посмотрю
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
А у тебя тюльпаны в бардачке были?
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
нет их не было , просто видимо разьемы есть на задней панели магнитолы
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
А через что этот усб к магнитоле подключается?
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
Вот это вот загадка для меня - магнитолу не вытаскивал (времени заниматься этим катастрофически не хватает)
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Мужики, подниму тему. Назрела о-о-о-очень острая необходимость сменить магнитолку в своем С5. Отсюда вопрос - какую магнитолу ставить что бы не потерять управление этой самой магнитолой на руле? Существуют ли необходимые адаптеры или можно обойтись без них? И самое главное, при смене магнитолы на нештатную, потеряется ли информация на БК?
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Indeck, у себя на 307-м устанавливал данный дивайс. Подошёл Alpine с переходником.



Для Ситро, скорее всего подойдёт переходник Alpine APF-D101PS, или Alpine APF-S101PS, посмотри здесь: http://www.alpine.su/8_339_345_472_480. Вроде бы подобные переходники есть у Pioneer
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Fant?mas, Спасибо!!!:good: Теперь хоть буду знать куда рыть!!! Думаю что в скором времени представлю на суд общественности новую "голову":yahoo!:
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Кстати вещь очень интересная, минус только один полный отказ от СD, но объём информации ограничен только флешкой или iPod. В формате ААС (Advanced Audio Coding) выдаёт вполне приличный звук.
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Сегодня ездил на "смотрины" нескольких Алпайнов. Цены конечно не очень консервативные, за то звук... сказка... К концу недели планирую определиться с выбором!
 
Сверху Снизу