"Ни куда ты не уйдешь от нас!" (Фото ситроен С5, которым положили визитку)

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Падение продаж автомобилей и закрытие завода http://www.sibinfo.su/news/world/1/32838.html скоро и так будем раритетом, как и Саманды в нашей стране:D

Вчера опять пролил кофе, дурацкое отсутствие подстаканников! Поддерживаю закрытие завода, больше Ситроенов покупать не буду!
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Вчера опять пролил кофе, дурацкое отсутствие подстаканников! Поддерживаю закрытие завода, больше Ситроенов покупать не буду!

В бмв 3ке е-90 не было подстаканников, завод не закрыли)))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Еще немного и гражданин РФ поймет, что есть(пить кофе), читать газету, смотреть телевизор, управлять автомобилем, ходить в туалет - это все удобнее делать в разных местах. :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...ни в 21083, ни в 21093 у меня подстаканников не было...и что с заводом?...:)))...вывод - отсутствие подстаканников - залог долголетия вопреки всему!...:)))
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
За подстаканниками... Это к американцам:)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
...ни в 21083, ни в 21093 у меня подстаканников не было...и что с заводом?...:)))...вывод - отсутствие подстаканников - залог долголетия вопреки всему!...:)))

в газ м1 тоже не было!
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Кофе нужно пить, а не держать его в подстаканнике. :D
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
не знаю..спокойно рулю,держу девушку за руку и пью чай за рулем:)еще и лихачу,на сколько позволяет
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
В бмв 3ке е-90 не было подстаканников, завод не закрыли)))

Потому что это 90-е были, а нынче 2012-е, и без подстаканников только заводы на гос обеспечении выживают :)

- - - Добавлено - - -

в газ м1 тоже не было!

Ну вот и где сейчас ваш Газ ? )))
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Она и так у меня как новая. Купил месяц назад.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Дим, трёшка Е90 это середина/конец 2000-х:)

Да да, это я стормозил. Так Е90 - это ж новье!
У меня 320-я в 39-м кузове, там тоже вместо подстаканника квадратик такой. Т.е. кофе встает, но если в пол тормозить, есть риск что улетит.

В любом случае - 3-я серия - это маленький крохотные, даже малепусенькие машинки. А С5 - большой! По габаритам или сантиметрам чуть меньше Volvo XC90

В следующем году обещали рестайлинг Глобальный, вот и посмотрим :) Хотя судя по тенденции, в DS серии тоже беда с этим, подстаканники даже сзади убрали, так что есть все шансы что подстаканников не будет и в новом С5 и завод таки закроют :)))
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Ритм нашей жизни растёт, и наверное автопроизводители нам таким образом говорят:
- не торопитесь, зайдите в кафе, выпейте там чашечку кофе с круассаном и езжайте дальше:)

- - - Добавлено - - -

Она и так у меня как новая. Купил месяц назад.

Сергей, не переживай, всё наладиться!:drinks:
Вот у Анатольевича ремень грм порвался не пробежав и 60 тысяч... Починили, теперь катается и радуется.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Моя. Замена цепи, чистка клапанов :cray:

Сергей. отпишись по ремонту. что за трабл был, какие симптомы. Как вышли на цепь???? замена цепи - серьезный ремонт. Что попутно нашли и заменили?. Наблюдал ли в сервисе за ходом работ. Что понравилось, что не так. Что с клапанами, зачем их чистить на двухлетней машине.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сергей. отпишись по ремонту. что за трабл был, какие симптомы. Как вышли на цепь???? замена цепи - серьезный ремонт. Что попутно нашли и заменили?. Наблюдал ли в сервисе за ходом работ. Что понравилось, что не так. Что с клапанами, зачем их чистить на двухлетней машине.
Далековато вы ушли от темы... Чистка клапанов и замена цепи ГРМ на бензиновых турбо ДВС - больное место. Причина - спокойная манера езды владельцев (без кикдауна и использования ручного режима управления КП). Подробности в моем посте http://club-c5.ru/showthread.php?t=76&page=3
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Далековато вы ушли от темы... Чистка клапанов и замена цепи ГРМ на бензиновых турбо ДВС - больное место. Причина - спокойная манера езды владельцев (без кикдауна и использования ручного режима управления КП). Подробности в моем посте http://club-c5.ru/showthread.php?t=76&page=3

Серге, если и описывать неисправность, то понятно, что в другой ветке. Первопричина, думаю, не в манере езды, а либо в качестве бензина, либо некая неиспарвность есть, которую еще не обнаружили... Клапана нагаром за один раз не обрастают.. Масло может в цилиндры попадать, клапан EGR не правильно работать. Причем - нагар на всех клапанах, а не в одном цилиндре.. Надо дождаться отчета.
 
Сверху Снизу