Не заводится

Draculito

Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
22
Возраст
40
Всем привет, не так давно с товарищем заменили на моем С5 саленоиды и частично масло, а так же внутреннюю гранату, т.к. слизало шлицы на втулке и гранате, всё собрали, машина не заводится, двс крутит, но даже не схватывает, на дисплее эконом мод актив, после снятия клемм, эконом пропадает, но минут через 5-7 снова появляется, товарищ потом уже без меня ( я был на работе) сливал масло и посмотрел проводку в гидроблоке, провода в порядке, лексия выдала такое вот чудо (фото), еще при полной диагностике в разделе блок BSM показывает тоже "???", ошибки "Неустранимая ошибка по омывателю фар и впрыску", но по впрыску ошибка и раньше была и она спокойно удалялась, снимали блок БСМ, благо работаю в сервисе по ремонту телевизоров, комп-ов и телефонов, вскрыл БСМ, пайка была ужасная, пропаял всё с умом, но ситуацию это не изменило, вскрывал реле про которое весь инет верещит, контакты в реле отличные, уже не знаем с товарищем что делать, к официалам можете не отправлять, ближайшие 150км от нас))), Ситроен С5 2004г. двс 2,0л 143лс. АКПП AL4. Забыл добавить, меняли еще сальник распредвала, т.к. он подтекал.
 

Вложения

  • 4197d1ad-374e-496b-9e1b-a9dceca63020.jpg
    4197d1ad-374e-496b-9e1b-a9dceca63020.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
А бензонасос качает, когда зажигание включаешь?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Тогда, расстояния- не помеха...
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Только, к ОД, я-бы лишь в крайнем случае поехал. Наверняка есть и другие варианты с Лексией
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
искра есть на свечах?
датчик коленвала ещё проверьте.
можно лексией , когда крутите стартером, должны значения оборотов двигателя в программе меняться.
 

Draculito

Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
22
Возраст
40
искра есть на свечах?
датчик коленвала ещё проверьте.
можно лексией , когда крутите стартером, должны значения оборотов двигателя в программе меняться.
датчик проверяли через лексию, значения меняются
 
Последнее редактирование:

Draculito

Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
22
Возраст
40
Кстати, а может выдавать такие ошибки и не заводится из-за пережатых проводов в гидроблоке? А то меня терзают смутные сомнения, что товарищ их не проверял.
 
Сверху Снизу