На что пересаживаться после С5?

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Асланян вчерась ХС90 назвал легковушкой :)

бензин 210 л.с., момент 320 н*м, а разгон до 100 км/ч только 9,9сек Это что? Правда официалы чипуют до 240 л.с. и 370 н*м ( с выдачей документя для ГИБДД. чтоб внести в ПТС изменения :) ) и разгон становится аж 9,4 сек.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Фу...кто то четыре года пердел в сиденье :( И потными руками рули лапал :shok: да НИКОГДА :(

Пожалуйста, тогда плати 1 700 000. И на ХС70 ездят в основном люди, следящие за состояние машины, с чистыми руками и здоровым кишечником....
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Пожалуйста, тогда плати 1 700 000. И на ХС70 ездят в основном люди, следящие за состояние машины, с чистыми руками и здоровым кишечником....
у меня друг купил новую такую) подожду 3 года и куплю у него) он больше трех лет не ездит) еще 2.5 года)
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Фу...кто то четыре года пердел в сиденье :( И потными руками рули лапал :shok: да НИКОГДА :(

Ты в метро не ездишь что ли?
Там не только пердели в эти сиденья, но и блевали, сморкали и т.д.
А также в отели не ездишь на отдых?
Там еще на твоей кровати, где ты будешь спать, совакуплялись, не говоря о тех же пердежах и т.п. :rofl:
Если так рассуждать, то везде матрас и пеленку возить надо.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Ты в метро не ездишь что ли?
Там не только пердели в эти сиденья, но и блевали, сморкали и т.д.
А также в отели не ездишь на отдых?
Там еще на твоей кровати, где ты будешь спать, совакуплялись, не говоря о тех же пердежах и т.п. :rofl:
Если так рассуждать, то везде матрас и пеленку возить надо.
Метро и тп. это совсем другое. временный контакт неизбежен. А вот автомобиль для меня индивидуален, только я имею право его облевать и обсморкать, территория частная, в какой то степени интимная. Если относиться как к общественному вагону метро, то конечно, разницы нет.
ПС. До сих пор помню как в студенчестве купил девятку у знакомого, так и не мог ручку КПП отмыть от запаха какого то жилетта( Пришлось поменять. А с таким же рулем смириться :(
Да и вообще странно ездить на авто которое не можешь купить как белый человек. Всю жизнь это называлось снобизмом :(
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Да и вообще странно ездить на авто которое не можешь купить как белый человек. Всю жизнь это называлось снобизмом :(
Глупо мерять всех людей одной меркой.
Покупать авто за over 1000000 как авто выходного дня - называется потреблятство.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Пожалуйста, тогда плати 1 700 000. И на ХС70 ездят в основном люди, следящие за состояние машины, с чистыми руками и здоровым кишечником....
Не могу. Дорого для меня :D. А бу покупать уже самоуважение не позволяет :)

- - - Добавлено - - -

Глупо мерять всех людей одной меркой.
Покупать авто за over 1000000 как авто выходного дня - называется потреблятство.
В каком смысле? Я вроде не про абсолютные величины а про относительные. Давайте и одежду секонд хенд носить. А что, есть химчистка :twisted:
Причем тут потреблятство вообще непонятно.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Метро и тп. это совсем другое. временный контакт неизбежен. А вот автомобиль для меня индивидуален, только я имею право его облевать и обсморкать, территория частная, в какой то степени интимная. Если относиться как к общественному вагону метро, то конечно, разницы нет.
ПС. До сих пор помню как в студенчестве купил девятку у знакомого, так и не мог ручку КПП отмыть от запаха какого то жилетта( Пришлось поменять. А с таким же рулем смириться :(
Да и вообще странно ездить на авто которое не можешь купить как белый человек. Всю жизнь это называлось снобизмом :(
Все таки странное у вас понятие о интимности авто.
К вам в авто как бы то небыло, садяться родственники, друзья, соседи по даче, которые напросились подвезти их, да много кто может сесть к вам в авто. А они не ездят разве на общественном транспорте, в тех же брюках, что протирают сиденья метро, автобуса и т.д. Тут уже интимностью никакой не пахнет.
Если только вы типичный "сноб" и никакого в авто не сажаете, даже родственников, то я еще могу согласиться с интимностью, но в другом случае нет. Без обид за сноб, ничего личного.
А еще кто-то скажет, как можно покупать новым авто, который за три года теряет половину своей стоимости.
И ведь его нельзя будет назвать что он не белый человек :D
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Слава,без обид, почитай что такое "сноб" сначала.
И ответь,пожалуйста, чем, например, одежда бу отличается от автомобиля бу кроме абсолютной разницы в цене?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Слава,без обид, почитай что такое "сноб" сначала.
И ответь,пожалуйста, чем, например, одежда бу отличается от автомобиля бу кроме абсолютной разницы в цене?


по вашему принципу можно забраковать абсолютно все.
владельцы новой Лады калина или чего там еще у нас делают, руководствуются Вашим принципом.
У каждого есть свое мнение и он склонен им руководствоваться, на мой взгляд утверждение про бу авто не совсем корректно.
 

kot79

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
108
Я думаю, после такого комфорта, который предоставляет нам С5, пересаживаться стоит только:
- на внедорожник (не паркетник-пукалку)
- желательно премиум-класса или в приближенном к этому статусе

Вольво - достойный вариант, согласен. Но в чем-то этот вариант является "топтанием на месте" (что есть такого супер-пупер в Вольве, чего нет в нашем С5?).
что скажете про внедорожник в качестве "пересесть после С5"?
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Я думаю, после такого комфорта, который предоставляет нам С5, пересаживаться стоит только:
- на внедорожник (не паркетник-пукалку)
- желательно премиум-класса или в приближенном к этому статусе

Вольво - достойный вариант, согласен. Но в чем-то этот вариант является "топтанием на месте" (что есть такого супер-пупер в Вольве, чего нет в нашем С5?).
что скажете про внедорожник в качестве "пересесть после С5"?

Фольксваген Туарег
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Б/У бывает разное. Кто-то б/у штаны Элвиса Пресли покупает и рад, что туда пердели. :)
Кому-то личные вещи Мерилин Монро покая не дают
74851922_e[11].jpg
Можно даже поучаствовать в аукционе :)
Антикварные диваны - рассадник сопрофитов и прочей дряни - раскупаются на ура :)
Помнится, сам прикупил Б/У видак SONY Hi-Fi и был очень рад соотношению цена/состояние и качество.
p160o7ki4o11o919i7or91br410qc1.jpg
Это фото - как образец техники. Мой был в состоянии "муха не сидела" :)
Кто-то вообще деньгу заколачивает на любви народонаселения к винтажной (Б/У) аудиотехнике.
 
Сверху Снизу