На что пересаживаться после С5?

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Еще пересаживаются с С5 на С6. кстати, сейчас скидки на С6 от 2012 года до 302 тыщ. Можно познакомиться тут :)
citroen-c6-raznoe-5424-b.jpg
C6-SCALA.jpg
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
с6 козырный,базару 0
 

Task

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
23
Мне нужно было перевезти в Москву с дачи - Жену, ее сестру, ребенка (естественно в дет.кресле), Дядьку, кучу пакетов с вещами (ребенку 1,5года), коляску (правда летнюю) и самое главное, новый ПРУЖИННЫЙ МАТРАЦ (скрученный в цилиндр 2метра). Ничего не напоминает? Известное стихотворение. Дак вот, предложение дядьки: ехать на двух авто (у него пыж 3008 считается кроссовер), в его авто хотели ребенка с креслом, маму и матрац...... не вошли. Из-за матраца пришлось разложить одну заднюю спинку, а мама с ребенком в кресле уже не вошли. После я сунул матрац в свой багажник и он, о чудо, вошел без раскладки сидения, после коляска тоже вошла, дальше куча пакетов и люди в салон. ЛЮБОЙ СЕДАН ОТДЫХАЕТ.
На днях предлагали обменять на тигуан, даже не рассматривал.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Фото владельца тигуана - в студию!!! Это наш человек! :)

Помнится перевозил остатки вещей в новую квартиру, так когда С5 я разгрузил, перед лифтом в парадной все было заставлено коробками, пакетами, какими-то вещами - буд-то полгазели разгрузили :) Правда на переднем сидении пассажира тоже чегой-то перевозилось. А как я вез одновременно раскидистый двухметровый фикус с горшком, 5-6 кактусов, две лианы, березку метровую, эфенбахию немерянную - это что-то :) и все за один раз, да еще зимой в минус 15.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Андрей,я только не понял-у тебя зидан или универсал?
 

Task

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
23
Дык зидан. Даже в седан влазит столько, что кроссоверы отдыхают. Мериться надо с рамными жипами.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Мне нужно было перевезти в Москву с дачи - Жену, ее сестру, ребенка (естественно в дет.кресле), Дядьку, кучу пакетов с вещами (ребенку 1,5года), коляску (правда летнюю) и самое главное, новый ПРУЖИННЫЙ МАТРАЦ (скрученный в цилиндр 2метра). Ничего не напоминает? Известное стихотворение. Дак вот, предложение дядьки: ехать на двух авто (у него пыж 3008 считается кроссовер), в его авто хотели ребенка с креслом, маму и матрац...... не вошли. Из-за матраца пришлось разложить одну заднюю спинку, а мама с ребенком в кресле уже не вошли. После я сунул матрац в свой багажник и он, о чудо, вошел без раскладки сидения, после коляска тоже вошла, дальше куча пакетов и люди в салон. ЛЮБОЙ СЕДАН ОТДЫХАЕТ.
На днях предлагали обменять на тигуан, даже не рассматривал.
Класс!! Но про матрас два метра не верю :D
 

Task

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
23
Двух метровый матрац, пружинный, новый, скрученный цилиндром, диаметр сантиметров 40, входит в багажник по диагонали. Багажник закрывается, спинки сидений на месте.:%):good:
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
два метра в длину, а в ширину то сколько у матраса? а толщина, 10 см?
 

Task

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
23
Счас схожу смеряю:rofl:
 

Task

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
23
Развернутый ответ: Матрас 2х1,4х0,1 пружинный. Продается свернутым в рулон. Получается цилиндр 2 метра, диаметром сантиметров 40. Влазит в багажник це пятого, по диагонали. После влазит еще куча всякой херни. С5 - РУЛИТ:oops:
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Я пока внутри возил только сетку заборную. Пластиковая, свернута в рулон 2100 длиной, диаметром около 600. По диагонали не поместилась, пристроил между сиденьями передний конец. Тут, кстати, обнаружился неожиданный плюс стеклянной крыши-она не пачкается))) И, возможно, чуть выше в этом месте :D
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
А у меня хэчбэк, поэтому все влетает влегку.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Не больше, но дырка куда пихать все больше.:D
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Андрей, чего там мерить? Привози матрас на шашлычинг 10 мая и все восторги :)

Кстати, в описании машинки стоило бы указать, что C5 tourer :) меньше было бы вопросов.
В седане, если разложить задние сидения, то от проема багажника до передних сидений - 170 см.
Как у вас в турере 2 м багажник без раскладки сидений получается я не представляю :no:
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Как у вас в турере 2 м багажник без раскладки сидений получается я не представляю :no:

...не знаю, как матрац, но мои лыжи 2.10м нормально умещаются в зидане по диагонали через окошко в подлокотнике...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
В Куге кстати нет такого окошка :(

А свернутый матрас в лючок точно не втиснется, даже со смазкой.
 
Последнее редактирование:

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Если исключить Фольксваген, Ауди, Шкоду из-за ДСГ, то остается Вольво ХС70 или даже ХС90!
 
Сверху Снизу