Наш отдых

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Добрый вечер! Сегодня с муками получилось выложить фотки наши с женой где и как мы отдыхали. Пока всё получилось сумбурно но мы будем стараться. Фотки с трёх мест г.Кострома, КРХ "Возрождение" г. Астрахань Лиманский район с. Судачье. Альбом в фотогалерее.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сегодня Пилот-клуб проводит встречу в районе Балашихи. Там Пейнтболл клуб. Можно арендовать теплую палатку, заказать плов, пожарить шашлыки. Съезжу посмотреть, с ребятами пообщаться и опыта набраться. Вдруг и мы тоже организуем вылазку не тока в кафе, но и на природу. Вечером отпишусь!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...пейнтболл - это отлично!...:)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Отдых - это хорошо! А я сегодня и завтра работаю... Отдых только вечером в среду!
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Ага:) плюс шашлыкинг и разговорнинг;)

...ага: - Дядя Ваня Jamу! - Дядя Ваня на приеме! - поджарь того справа! - принято, сейчас поджарю!...несколько коротких очередей и крик судьи на поле "аут!"...:))
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
...ага: - Дядя Ваня Jamу! - Дядя Ваня на приеме! - поджарь того справа! - принято, сейчас поджарю!...несколько коротких очередей и крик судьи на поле "аут!"...:))

:rofl::D
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Докладаю!!! Встреча прошла отлично. Место прекрасное, в пейнтбол не играли, ели плов, шашлыки трех видов, кто мог выпивал. Очень позитивно, весело. Аренда теплой палатки - 4 тыр на весь день. Спокойно поместится человек 40. Многие ребята были с женами и могли позволить себе выпить)) Очень продуманно закупили продукты, организаторы молодцы. Очень бы хотелось совершить подобный выезд на природу и нашим клубом!!!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Спасибо за отчет! Фото с запахом шашлыка будут? :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Докладаю!!! Встреча прошла отлично. Место прекрасное, в пейнтбол не играли, ели плов, шашлыки трех видов, кто мог выпивал. Очень позитивно, весело. Аренда теплой палатки - 4 тыр на весь день. Спокойно поместится человек 40. Многие ребята были с женами и могли позволить себе выпить)) Очень продуманно закупили продукты, организаторы молодцы. Очень бы хотелось совершить подобный выезд на природу и нашим клубом!!!

...Митрич, это, а чем такая палатка-пати от кафе-пати отличается, если оно без пейнтбола?...:)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Свежий воздух, мангалы, плов в казане, солнце!!! Мало????))) Вы молодые можете и в шарики пострелять, а я могу шашлычком заняться!!!
Квадрики на прокат тоже можно взять.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
есть еще вариант - спортинг-клуб

По ценам не понято пока, но домик можно также на день арендовать что-то за 4000 рублей...
Находится на 32-м км Минского шоссе, сразу за Лесным Городком...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Так я тока ЗА!!! В Балашиху и мне не особо хочется ехать. Есть Рассказовка по Киевке, 7 км от МКАД, там дороже, банкетный домик на 20 чел - 1000 р в час. Тоже есть стрелялки. Можно и рыбу половить. 2 ресторана.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
есть еще вариант - спортинг-клуб

По ценам не понято пока, но домик можно также на день арендовать что-то за 4000 рублей...
Находится на 32-м км Минского шоссе, сразу за Лесным Городком...

Был там 2 раза. Все на отлично!
Думаю смогу пробить скидки, т.к. владельцы друзья моего хорошего знакомого)))
Только для пейнтбола чуть по теплее бы!
Прекрасное поле с автомобилями!
Фото пилотов, будет чуть позже...
У нас клиент по страховке в 2.00 ночи)))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Вчера рассказали, что устраиваются проводы Масленницы. Собирается 150 и более машин. Конкурсы, аниматоры для детей. Будет где то в марте. Могу подробней узнать что да как...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Сейчас самое оно в Пейнтбол пошмалять)) Ледяными то шарами)) Нужно дополнительно броники заказывать)).. Эх... зато снег как красиво раскрасить можно))))
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...аккурат после НГ 6 часов без остановки играл в пейнтбол...ауенно!!!...:)
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
А я сейчас с семьей в Турции в Алании. Уже 3 день, за бортом днем 29-30, море 23.
Сезон во всю пошел, а еще неделю назад было прохладно.
Вид из моего номера, в режиме онлайн.
image.jpg
 
Сверху Снизу