Настройки БК

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Не прошло и 2,5 года, нашел таки и подключил полезную функцию водительского сидения - условно назоваем её "Встерча-проводы водителя" (Перерыл мануал - не нашел пока на какой странице описываетя опция) Т.е. левым колесиком на руле включил БК, выбрал режим настроек автомобиля, и актвировал режим "отката сидения".
Теперь, после выключения зажигания и открывания водительской двери - сидение само отезжает назад :yahoo!:
А при посадке в салон, после включения зажигания - сидение возвращается в удобное положение. Красота!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...поздравляю с приобретением...:D...наверное вдвойне приятно - и фича новая появилась, и денег дополнительных не потратил...

...тебе гидроцилиндры старые, кстати, отдали?...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Старые у меня. Пробный осмотр показал, что они все в масле LDS :) И не совсем понятно, пока, где откручивается та гайка, что бы все разобрать :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Старые у меня. Пробный осмотр показал, что они все в масле LDS :) И не совсем понятно, пока, где откручивается та гайка, что бы все разобрать :)

...если её кто-то закрутил, то значит она откручивается...:)...посмотрел сегодня свои стойки - штоки все в масле, так же, как и пол года назад...проверил уровень в бачке - на месте...у меня ступор - как так, масло очевидно подтекает, а уровень не меняется?!...я в такие чудеса не верю...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Тема назрела: создаю ветку по гидроцилиндрам, приглашаю всех заинтересованных туда :)
 
Последнее редактирование:

Kuzmich52

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
138
Возраст
37
У меня вот тоже такая функция в машине есть (Встреча водителя). Удобно, но я переживаю за ресурс моторчика электропривода - каждый день по 3-4 раза туда-сюда 80 кг катать - не "сдуется" ли он?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
У меня вот тоже такая функция в машине есть (Встреча водителя). Удобно, но я переживаю за ресурс моторчика электропривода - каждый день по 3-4 раза туда-сюда 80 кг катать - не "сдуется" ли он?

...если сам моторчик не бракованный, то ресурс у него нормальный...на моем авто с 0 эта функция включена - и предыдущего владельца (90 кг), и меня (75 кг) возит туда-сюда уже почти 160ткм...:)
 

Kuzmich52

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
138
Возраст
37
Ну ладно! Успокоил))
 

Bormental624

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
30
Не прошло и 2,5 года, нашел таки и подключил полезную функцию водительского сидения - условно назоваем её "Встерча-проводы водителя" (Перерыл мануал - не нашел пока на какой странице описываетя опция) Т.е. левым колесиком на руле включил БК, выбрал режим настроек автомобиля, и актвировал режим "отката сидения".
Теперь, после выключения зажигания и открывания водительской двери - сидение само отезжает назад :yahoo!:
А при посадке в салон, после включения зажигания - сидение возвращается в удобное положение. Красота!

Ну, не знаю... Тупой чтоль я... А можно по порядку и если можно инфу с компа на инглише... Не могу найти эту функцию
 

мишка из челябинска

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
129
сегодня заменили датчик температуры в зеркале,на панели почему-то цифра которая указывает температуру мигает,сначало мигал 0,потом -1,потом -2. это так и должно или где-то косяк? что делать?
 

Kreseun

Пользователь
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
106
сегодня заменили датчик температуры в зеркале,на панели почему-то цифра которая указывает температуру мигает,сначало мигал 0,потом -1,потом -2. это так и должно или где-то косяк? что делать?
Это предупреждает о возможном !!гололеде!!
начинает мигать от +3 до -3
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
БК еще и пишет об этом.
 
Сверху Снизу