Наружные зеркала заднего вида.

Павел

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
143
Возраст
61
Дайте вразумительный ответ пожалуйста, на С5 (1) зеркала заднего вида обязательно должны быть с электрическим приводом и подогревом, или опять же в зависимости от комплектации(очень размытое определение к стати!) Заранее благодарен!!! :cool: Я имею в виду эл.привод для складывания , раскладывания зеркал!
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
На C5-1 это опция, кроме помойму 3л. движков там это должно идти в базе.
 

Павел

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
143
Возраст
61
значит ли это,что на кнопке переключения правого-левого зеркал в центральном положении должен быть какой-то свободный ход для того чтобы её можно было нажать, как написано в инструкции ,на себя , или от себя, где-то пишут на дальнюю сторону нажать! Опробовал по всяким алгоритмам, ни чего не происходит! Прямо обидно! Теперь только "вскрытие" покажет???? =@ :twisted:
 

VEr5u5

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1
НА 3литровом все просто) кнопку по зеркалам ставим по центру и тянем в низ. так же при постановке на сигнализацию зеркала складываются автоматически. можно принудительно отключить функцию складывания. точно не помню но вроде надо вниз тянуть секунд 5. и уже все ручками складывать нужно будет. так же есть интересная функция если поставить положения на правое зеркало и включить заднию скорость то зеркало отклонится на такой уровень что бы видеть заднее колесо и бордюр)
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
А если положение на левое зеркало поставить разве не сработает? У меня как на левое так и на правое срабатывает. При чём эта функция шла при заказе вроде доп опции электрические сиденья!
 
Сверху Снизу