Народ походу на Citroen C5 все-таки выпустили дефлекторы окон

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
в тему курплищикам, читал в за рулеме.

один куряга в финике уронил зажигалку между сидением и подлокотником. сидение отъехало (приветствие) и зажигалка зажглась...где-то полсалона под замену:)
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
У меня один раз на солнышке бахнула зажигалка оставленная на торпеде!
Хорошо, что меня небыло в салоне в этот момент, а то штаны пришлось бы менять!
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Ужаснулся представив на своей белой авте дефлекторы :shok:
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Каждый поступает по своему.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Курил 30 лет, уже не курю 4 год и рад что победил заразу, наслаждаюсь комфортом закрытых окон, ни пыли ни жары, а от кондиционера ни разу никто не заболел за 5 лет пользования, не открывай средние дифлекторы и не направляй хотя бы на себя и будет счастье и температуру ниже 21 не ставь.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Ал_др, Спасибо за советы про кондей!!!! Эта машинка у меня уже 43-яя по счету, а вот про то , куда напрявлять средние дефлекторы не знал:rofl:
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Ну мы вроде бы обсуждаем дефлекторы на окна!!! Машинка у меня черная, смотрятся они органично. Ну а насчет курения в машинке- это мое личное дело. На Тахо и Паджерик тоже дефлекторы поставил, а вот на УАЗик нет.... Курить в нем некогда, да и стекла не опускаются....:D
 

GodLoki

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
31
Да что вы все ужОс да ужОс, тут посмотрите: http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/godloki/ и нечего представлять. Авто реально стало выглядеть интереснее, кто не верит, подъезжайте вживую посмотреть.
Как то раз снял все, чистил окна и рамки внутри... домой их отнес, промывать (до одурения люблю чистый авто, потому и заморачиваюсь), так во-первых сам глядя на своего любимца понимал что без этих дефлекторов он выглядит нелепо, а так же от соседа по парковке тоже самое услышал "что лучше бы одел обратно".
Единственное что, не одобряю дефлекторы на скотче, у меня вставные, и смотрятся идеально, очень гармонируют. Производитель: ClimAir - дорогой!
И очень сомневаюсь, что найдется кто то, кто увидит вживую их на моем авто, скажет после этого, что они портят или колхозят его внешний вид.

Возможно успею подъехать "в последний четверг месяца" на встречу, там и посмотрите ;)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Зачет! Приезжай, только в последнюю среду месяца. Интересно будет увидеть твой авто вживую!
 

GodLoki

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
31
Зачет! Приезжай, только в последнюю среду месяца. Интересно будет увидеть твой авто вживую!

как среду? че серьезно... ну ок, среда - так среда... я что то видимо напутал ;)

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

Посмотрел по ссылке: Молодца- чувствуется вкус, изящество и стиль.

Ох, ну прям услада ;) для ушей! ))) Спасибо!
 

Parkan

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
А как насчет воды,которая постоянно затекает в салон при открытом окне?
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Всегда окна закрыты, не люблю шум при открытых окнах и пыли в салоне меньше когда окна закрыты.
 

Шикарно

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
20
Возраст
42
Наблюдал у знакомого сей гаджет. ОООчень ухудшает обзор. стойка становится очень толстой и за ней можно даже камаз не заметить.
 
Сверху Снизу