Наехал на железку

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
Вырвало пластиковую защиту и еще что то !
Вот вопрос кто знает что там должно быть ???
IMAG0868.jpgIMAG0869.jpg
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Гм... я свою машину ещё ниразу под днищем не видел..
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Явно подвес глушителя соскочил(резинка).Вопрос порвалась или соскочила.И похоже на трос ручника,если он механический.Фотку бы пообширней.Я так понял-почти посередине между передних и задних колес?
 

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
Явно подвес глушителя соскочил(резинка).Вопрос порвалась или соскочила.И похоже на трос ручника,если он механический.Фотку бы пообширней.Я так понял-почти посередине между передних и задних колес?
Резинка глушителя на месте она просто с другой стороны
Ручник работает
Слева сзади
dnishe.jpg примерно здесь
 
Последнее редактирование:

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
А это С5Х7,или предыдущий кузов?
У мну вроде не так...Могу ссылочку кинуть на Питерский форум,там Доки частенько онлайн.

- - - Добавлено - - -

А это С5Х7,или предыдущий кузов?
У мну вроде не так...Могу ссылочку кинуть на Питерский форум,там Доки частенько онлайн.
А фотка V6
 

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
А это С5Х7,или предыдущий кузов?
У мну вроде не так...Могу ссылочку кинуть на Питерский форум,там Доки частенько онлайн.

- - - Добавлено - - -

А это С5Х7,или предыдущий кузов?
У мну вроде не так...Могу ссылочку кинуть на Питерский форум,там Доки частенько онлайн.
А фотка V6
Да это С5Х7

- - - Добавлено - - -

Фото днища другое
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Что то ничего не накопал.Выход один:сервис и подъемник.:oops:
 

SmaiL

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Вырвало пластиковую защиту и еще что то !
Вот вопрос кто знает что там должно быть ???
Посмотреть вложение 1241Посмотреть вложение 1242

Ребят!Всем привет!!!Help me!!!У меня такая же проблема!!!!!Сегодня,выезжая из сугроба чиркнул бордюр днищем.Последствия догнали меня на дороге,шоркало что-то по дороге:оторвал защиту (левая сторона),защита лонжерона и далее вдоль машины.ПОМОГИТЕ найти сколько стоит и как называется??????Опасно ли ездить без нее?????Там вроде под ней оказалась шумка,вот как на фото((((((
 

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
Нашел что оторвало называется Абсорбер топливный на фото он под № 1 только для чего он нужен ?
ImageHandler.jpeg

- - - Добавлено - - -

Абсорбер с активированным углем
Принцип действия
Над поверхностью топлива в баке в зависимости от давления и окружающей температуры образуются в большей или меньшей степени пары топлива.
Система абсорбера с активированным углем не допускает попадания данных углеводородных испарений в атмосферу.
Пары топлива попадают из наивысшей точки топливного бака (у заливной горловины) через расширительный бачок в абсорбер с активированным углем.
Активированный уголь впитывает эти газы наподобие губки.
Во время движения при активном лямбда-регулировании (двигатель прогрет) электромагнитный клапан 1 абсорбера с активированным углем N80 управляется в зависимости от нагрузки и оборотов блоком управления двигателя. Время открытия зависит от поступающих сигналов.
Во время процесса очистки (регенерация активированного угля) за счет разряжения во впускном коллекторе через вентиляционный патрубок абсорбера всасывается чистый воздух. Содержащиеся в активированном угле на определенный момент времени пары топлива и чистый воздух дозируются и затем сгорают в двигателе.
При отсутствии электропитания (напр. обрыв в электроцепи) электромагнитный клапан 1 абсорбера с активированным углем закрыт. В таком случае абсорбер не опорожняется.

Система вентиляции топливного бака связана с обсорбером - угольный фильтр. Если он загрязнился, то в этом обсорбере есть канал для захвата воздуха из вне, т.е. в камеру сгорания попадает уже не пары бензина а чистый воздух. Если сбросить ошибку система вновь включает подачу паров бензина с этого обсорбера в камеру сгорания

Примерно так ....очень влияет на приемистость....
 
Сверху Снизу