Навигация для С5 2010 г.в.

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
помогу)

0_81c7b_8366380c_XL

а у мну гнусмус и без проводка стоит мёртво)) сёня даже стартовал с буксой специально))) и не падает
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Буим копить...)))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Блин, а я все по привычке да по старинке, с гугела распечатал карту Греции, достал из полевой сумки компас с курвиметром. проложил маршрут и в путь... Но самое интересное = это показания гугела. Написал, что от Коринфа до Дельфов 2 ч.45 мин ...Ровно через 2.46 (!!!!!) я заглушил двигатель у подножия истории древней греции... Вот как гугел мог знать?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...в Греции он может и знает...а вот Рассея для него - темная лошадка...проверил на себе...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Блин, а я все по привычке да по старинке, с гугела распечатал карту Греции, достал из полевой сумки компас с курвиметром. проложил маршрут и в путь... Но самое интересное = это показания гугела. Написал, что от Коринфа до Дельфов 2 ч.45 мин ...Ровно через 2.46 (!!!!!) я заглушил двигатель у подножия истории древней греции... Вот как гугел мог знать?

Курвиметр... Уважаю, Сереж! У меня в "тревожном чемодане", с которым я должен по тревоге прибыть на работу тоже есть КУРВИМЕТР! Очень многие не знают, что это такое за прибор и как он выглядит! :D
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Армия крепка не заржавевшими курвиметрами! :D
 

KOMANDIR 1983

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
28
Возраст
40
Всем привет! Подскажите пожалуйста, возможно ли вообще перепрошить навигацию чистокровного француза под Россию?
 

Leo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
13
Возраст
37
image.jpeg Планшет на андройде с 4g и aux
Цена вопроса 5000 р. Не считая рамки
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Посмотреть вложение 5941 Планшет на андройде с 4g и aux
Цена вопроса 5000 р. Не считая рамки
А подробнее? Так-то все здорово, но тайны интересны тем, кто их хранит... Рассказывайте...показывайте...что за планшет...как закреплен в рамке...как реализовано питание...
 

Quite

Активный пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
139
Возраст
41
И куда выводится магнитола, парктроники и бк???
 

Leo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
13
Возраст
37
И куда выводится магнитола, парктроники и бк???
А подробнее? Так-то все здорово, но тайны интересны тем, кто их хранит... Рассказывайте...показывайте...что за планшет...как закреплен в рамке...как реализовано питание...

БК отключил и убрал в бардачок пока не придумаю рамку для него. Планирую ставить его под магнитолой вместо ящичка. Так что пока радио не настроить, температуру за бортом не посмотреть и парктроник только по звуку. С планшета по AUX выводится звук на штатный разъём AUX/USB, питается от прикуривателя.
Планшет DIGMA HIT 4G покупал в связном за 5000р. В нём работаетт симка YOTA от телефона, а это безлимитный интернет за 400р в месяц.
В рамке с задней стороны по бокам отверстия есть 2 крепления, которые пришлось чуть подпилить что бы встал планшет, он его и держат.
долго думал как включение и выключение завязать к замку зажигания. Нашел программу которая позволяем реализовать включение/отключение дисплея и не только по питанию. сел, ключ повернул, экран загорелся и всё готово.
Как только будет время, сниму рамку и сделаю фото со всех сторон.
За пару месяцев привык уже без БК ездить, да и в планшете есть радио.
 

Task

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
23
Лексией визуализация парктроника переносится на дисплей в центре спидометра.
 

Leo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
13
Возраст
37
блютуза нет, пользуюсь обычной гарнитурой
 
Сверху Снизу