Моторчик стеклоочистителя

NikitaTet

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
7
Возраст
37
Добрый день.
Проблема: дворник пассажира встаёт в сервисный режим и перестаёт работать(. Подскажите, в чем может быть проблема? Моторчик разбирал все рабочее.
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Микросхему могло залить. Отдельно она не меняется, только в сборе с моторчиком. 8 т.р. всё удовольствие.
 

NikitaTet

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
7
Возраст
37
Пробовал! Не помогло.(([DOUBLEPOST=1510431747,1510431590][/DOUBLEPOST]
Микросхему могло залить. Отдельно она не меняется, только в сборе с моторчиком. 8 т.р. всё удовольствие.
Сегодня пробовал менять на другой моторчик. Так же ни каких изменений. Правда не понятно работающий этот моторчик или нет, так как продавец б/у моторчика просто принёс его. Ищем ответ, дальше!
 

Kooandrej

Активный пользователь
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
132
Возраст
41
у меня было похожее я что только не делал ничего не помогало,плюнул и купил новый моторчик за 9500 и проблема ушла
 

NikitaTet

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
7
Возраст
37
у меня было похожее я что только не делал ничего не помогало,плюнул и купил новый моторчик за 9500 и проблема ушла
Это то самое простое. Хочу понять почему не работает моторчик. Разбирал, перепаивал, собирал, результат один, ничего не работает. Пускал на прямую все работает.
 

mozgOFF

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
311
Возраст
47
Это то самое простое. Хочу понять почему не работает моторчик. Разбирал, перепаивал, собирал, результат один, ничего не работает. Пускал на прямую все работает.
Восемь месяцев назад прошёл всё то же самое, что и вы...
В результате куплен и поставлен б/у моторчик...
 

NikitaTet

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
7
Возраст
37
Восемь месяцев назад прошёл всё то же самое, что и вы...
В результате куплен и поставлен б/у моторчик...
Пробовал уже два моторчика, безрезультатно(. Новый слишком дорого, не по бюджету! Буду искать нужный...
 

Andrei_spb

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
2
Приветствую!
Раньше был С5 - теперь Пыж 508.
У нас существует похожая проблема -
http://peugeot508-club.ru/forum/ind...pravnosti-stekloochistitelei-dv/page__st__150
Почитайте.
В кратце - один мотор зависит от другого ( не знаю какой на С5 - главный) на Пыже - Левый Главный.
Если попадает вода ( а она рано или поздно попадает) - пропадает управляющий сигнал.
И ведомый мотор как буд-то умирает, но если главный отремонтировать или поменять , то он оживает ( отсюда иллюзия что мотор рабочий при подключении напрямую).
Есть ещё один нюанс - партии моторчиков с разными контроллерами ( у нас до 2013 года и после)
- они друг другом не управляют.
Вообщем в Питере их ремонтируют (если случай не запущенный, когда уже всё сгнило и проржавело)
Может у вас нечто подобное на С5-ых.
 
Сверху Снизу