Моторчик подвески+Карлсон.

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Ну на самом деле тут нужен не просто толковый электрик,а тот который знает ситроен,как свои пять пальцев.Такой электрик только у оффициалов.Похоже всё таки придётся со следующей зарплаты ехать к ним(
Откуда уверенность в их электрике, тем более, после того, как официалы от Вас требуют, на всякий случай, обновить прошивку за 10000!? Как мне это напоминает официалов HP, которые требуют сменить плату форматтера на МФУ (за 1/2 ее стоимости), чтоб наверняка! решить проблему сканирования, которая решается переклеиванием полоски позиционирования каретки сканера на пару миллиметров в сторону с нулевыми затратами (но они-то об этом ничего не знают).
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
Откуда уверенность в их электрике, тем более, после того, как официалы от Вас требуют, на всякий случай, обновить прошивку за 10000!? Как мне это напоминает официалов HP, которые требуют сменить плату форматтера на МФУ (за 1/2 ее стоимости), чтоб наверняка! решить проблему сканирования, которая решается переклеиванием полоски позиционирования каретки сканера на пару миллиметров в сторону с нулевыми затратами (но они-то об этом ничего не знают).
Я честно говоря не совсем понял их логики,они говорят что у меня стоит не родная прошивка,из за которой невозможно определить причину неисправности,поэтому им нужно её снести и закачать оригинальную по моему вину.[DOUBLEPOST=1528610169,1528609657][/DOUBLEPOST]Провода на вентиляторе новые,так как он сам новый,а те провода которые идут от блока управления длиной всего сантиметров 40-50 и идут под капотом рядом с аккумулятором,поэтому перетерется они там практически не могут.[DOUBLEPOST=1528610292][/DOUBLEPOST]Кто нибудь знает номер датчика температуры двигателя?Начну с замены этих датчиков...охлаждающей и масла.В сервисбоксе не нашёл.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Если бы у тебя датчик врал так и на приборке бы светилось температура не верная.
Ещё раз повторюсь-подкинь нормальный заведомо исправный вентилятор.
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
Если бы у тебя датчик врал так и на приборке бы светилось температура не верная.
Ещё раз повторюсь-подкинь нормальный заведомо исправный вентилятор.
если бы была возможность поставить,поставил бы конечно.[DOUBLEPOST=1528613284,1528613250][/DOUBLEPOST]ща попробую старый как нибудь вкорячить ))
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
Короче это абра кадабра какая то! Вентилятор заработал и вроде не глючит.Единственное, когда дверь открываешь он включается на пару оборотов и всё, потом включается только когда нужно двиг остудить.Без понятия что это было,не удивлюсь если завтра он опять свихнется ))))[DOUBLEPOST=1528640922,1528640697][/DOUBLEPOST]Единственное что я сделал перед тем как аккумулятор подключить,это отключил разъем от датчика с радиатора кондиционера,и через некоторое время когда уже двиг прогрелся воткнул обратно,побоялся что перегреется.не знаю связаны эти действия с тем что он нормально заработал или нет.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Ситроен- это живой организм. С моим тоже чудеса происходили, которые даже Лексией не фиксировались. Удачи!
 
Сверху Снизу