Ewgenotron Новичок Регистрация 25 Янв 2016 Сообщения 19 Возраст 42 3 Май 2016 #1 Купил у офицалов 1-1.5 месяца назад (5 т с копейками ) , устал пылесосить от детей ))) вернулся к резине . 3000 рублей. Последнее редактирование модератором: 7 Май 2016
Купил у офицалов 1-1.5 месяца назад (5 т с копейками ) , устал пылесосить от детей ))) вернулся к резине . 3000 рублей.
Lejik Пользователь Регистрация 15 Сен 2014 Сообщения 107 Возраст 38 25 Май 2016 #4 А водительский такой есть отдельно в продаже? Номерочком кто может поделиться