Москва -оз.Байкал-Москва

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Появилась мысль съездить в путишествие на оз. Байкал на машине , может кто-то уже ездил на авто поделитесь опытом. Интересует дороги , АЗС(ДТ), питание и безопасность.
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
ситроен не лучший для этой поездки
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...ситроен без гидроподвески - да, не лучший...)[DOUBLEPOST=1398533256,1398532977][/DOUBLEPOST]
Появилась мысль съездить в путишествие на оз. Байкал на машине , может кто-то уже ездил на авто поделитесь опытом. Интересует дороги , АЗС(ДТ), питание и безопасность.

...могу только до Омска рассказать...
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
jam а вы катались на "пружинке"?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...до Омска?...нет, я ездил на гидрактиве...на гидрактиве можно ехать куда угодно - главное, чтобы в этом направлении хоть какая-то дорога была...
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
А как дела с АЗС(ДТ)
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
с галонтом и просветом 22см было правтически невозможно
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
А как дела с АЗС(ДТ)
...до Омска нормально - если ехать федеральными трассами...думаю, что и до Н-ска тоже нормально...по ту сторону Урала о Лукойле нужно забыть...но там Газпромнефть вполне себе съедобная...о ночевках лучше побеспокоиться заранее и находить 2-3 варианта на каждый привал - с утра звонить и условно бронировать в каждом, а далее по ситуации - какой-то подтвердить ближе к ночевке, от каких-то отказаться...
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Сотовая связь и интернет ловит?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...связь есть много где...есть и глухие зоны...интернета для подкачки карт не хватает...на гугл и яндекс лучше не полагаться - я из-за них в Пермском крае поплутал лишних 3 часа, пока не нашел на АЗС олд-скульный бумажный навигатор...в местах цивилизации (большие АЗС-комплексы, мотели) есть и связь, и интернет...
 
Сверху Снизу