Москва - Минск - ... - Океан (Для тех кто в Белоруссии)

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Друзья, еду на авто в Европу через Белоруссию. Планирую в 12-13 числах Проезжать Белоруссию.
1) Если кому что-то надо передать в Белоруссию из Москвы, могу передать/привезти (в т.ч наклейки, карты итп)
2) Могу попробовать привезти что-то обратно из Европы, если не дорогое и не таможенное.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Друзья, еду на авто в Европу через Белоруссию. Планирую в 12-13 числах Проезжать Белоруссию.
1) Если кому что-то надо передать в Белоруссию из Москвы, могу передать/привезти (в т.ч наклейки, карты итп)
2) Могу попробовать привезти что-то обратно из Европы, если не дорогое и не таможенное.
ящик пива немецкого можно попросить?
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
ящик пива немецкого можно попросить?
Алко/технику/сигареты не смогу по таможне, обратно меня будет 1-2 человека и там могут пересчитать на границе, не буду рисковать, в прошлый раз проверяли :(((

Но пиво это не то что надо везти оттуда.
Я в Ашане видел пиво Bitburger - настоящее немецкое, как раз делают на западе, а вода для этого пива добывается на глубине 2 тысячи метров. Считается пиво с чистейшей водой. Стоит оно дороже конечно чем там, но гораздо проще купить здесь чем тащить через континент :)))
Да и в Метро СС тоже много пив которые прямиком везут сюда прямо из германии ...
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
...Может ящик вина французского? Или тоже в ашан?)))
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
dmk, ты дома сидишь, хоть иногда?!)))
 
Сверху Снизу