Москва - Брянск - Почеп

Kreseun

Пользователь
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
106
Всем привет.
На праздники еду к знакомым. У кого есть опыт езды по киевскому шоссе, помогите определиться.
Хочу выехать завтра 12 июня часов в 5 утра
Как состояние дороги? Кто что посоветует? Может быть какие то города стоит объехать?
Заранее спасибо.(PS: еду впервые так далеко на авто)
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
Дорога ушатана, ездим туда же :) обычно едем по киевке, перед брянском съезжаем на объездную.
на въезде в почеп шикарная заправка :)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
до Калуги дорога идеальная, а после - ее просто нет ))))
удачи на дорогах.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
До Калуги сейчас местами асфальт снимают.. А так да, до стеллы (поворот на Калугу) дорога хорошая, дальше жестче...
 

Kreseun

Пользователь
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
106
Дорога ушатана, ездим туда же :) обычно едем по киевке, перед брянском съезжаем на объездную.
на въезде в почеп шикарная заправка :)

Ну прям вообще ушатана :) ?
Поеду по этому же маршруту...

до Калуги дорога идеальная, а после - ее просто нет ))))
удачи на дорогах.
Спасибо)
Как вернусь обратно напишу о состоянии

До Калуги сейчас местами асфальт снимают.. А так да, до стеллы (поворот на Калугу) дорога хорошая, дальше жестче...
Спасиб ;)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я так полагаю, что завтра на киевке и рано утром можно на светофорах настояться(((
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Только что проверил, до Калуги дорога отличная! )
 

Kreseun

Пользователь
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
106
Я так полагаю, что завтра на киевке и рано утром можно на светофорах настояться(((
Выезжаю в 5 утра , должен спокойно вроде проехать)[DOUBLEPOST=1402518629,1402518599][/DOUBLEPOST]
Только что проверил, до Калуги дорога отличная! )
Спасибо
 

Kreseun

Пользователь
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
106
Всем привет. Выехал я 12.06 в 5:20 с ул.Свободы , на МКАД движение было довольно плотное до самого Киевского шоссе. На киевке конечно жесть все едут как хотят, полно было аварий и все с московскими номерами. Дорога отличная просто, кроме отрезка деревни Рыково до Сухиничи, тут пришлось сбавить темп и двигался со скорость 70-80 км/ч дорога было на твердую 3. После Калужской области дорога просто шикарная на всем протяжении Брянской области, правда местами там капитальный ремонт дороги, движении по одной полосе только регулируется светофором. По встречке народ летает только так, я не когда не видел столько много нарушений и все только с московскими номерами. Так и произошла крупная авария в Брянской области, 6 машин!!!При этом они меня обгоняли и я их нагнал минут через 15, одна на крыши, одна в кювете, 4 друг друга поцеловали не хило так. В общем жесть че народ из Москвы вытворял. До г.Почем дорога у меня заняла

8 часов 27 минут от дома до дома. средняя моя скорость было 90-100 км/ч, местами на обгонах фур до 130-150 км/ч. Обратно дорога заняла 5 часов 7 минут двигался со скоростью 90-110 км/ч, кроме участка Сухимичи-д.Рыково.

Выехал с полным баком дизеля примерно 70-литров. Общий маршрут занял 988 км, по приезду в Москву было залито 57,40 л. дизеля. Итого : 57,40/988*100= 5,8 л. средний расход , по БК показывало 5.9 литров. Считаю адекватным для 1,5 тонны веса 3 человек и полным багажником.
 
Последнее редактирование:

вика12345

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
2
Возраст
55
дорога не очень на Брянск ,но сам город чудесный


 
Сверху Снизу