Мой ЦыП :-)

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Я как раз записан на ТО на 29-е.. вот и поспрашаю, что да как и как исправить
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
И у меня с самого начала такая штука. Сначала аж страшно было от такого звука "выстрела"
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
где-то уже писали, что это ударяется что-то об ограничитель в механизме подвески.
У меня есть предположение, что надо периодически в СЦ просить прокачивать гидравлику, т.к. мне кажется, что там вместо чистого масла воздух :)
Уж больно ощущаются неровности дороги на маленькой скорости. Надо чтоли на тестдрайв новую взять, чтоб сравнить - кажется или нет.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
После переезда полицейского и резкой ступеньки вниз стучит в подвеске, как будто когда убиты аммортизаторы, но их у нас нет, в остальном нормально, вчера долил больше поллитра жидкости в гидравлику, при полностью опущенной машине в стакане было сухо.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
я заметил. что после очередного ТО у ОД авто тыщ 5 скользит мягко, потом жестче становится....также реагирует на мелкие неровности, бухает на полицейских....
А тут еще до ТО-40 долил LDS - и снова мягко, и полицейские ( те что по ГОСТ) проходит без бухов на скорости 15-30 ... У ОД говорили, что воздух попадает в систему . Осталось методику удаления воздуха отработать и снова радость скольжения!!!!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
при полностью опущенной машине в стакане было сухо.
Наде еще двигатель глушить, после опускания и дать 2-3 минуты постоять, потом смотреть. А то я долил при работающем двигателе 500гр, стакан сухой был, а масло потом как поперло обратно :)
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
После переезда полицейского и резкой ступеньки вниз стучит в подвеске, как будто когда убиты аммортизаторы, но их у нас нет, в остальном нормально, вчера долил больше поллитра жидкости в гидравлику, при полностью опущенной машине в стакане было сухо.

у меня справа спереди так стучит... чего???? не знаю.... говорят что они резких перепадов вниз боятся....
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
у меня справа спереди так стучит... чего???? не знаю.... говорят что они резких перепадов вниз боятся....

У меня было такое, оторвалось какое-то крепление стойки амортизатора, поменяли, все нормально. Походу это из-за того, что парковался постоянно передом на высокий бордюр, на максимально поднятой подвеске.
 
Сверху Снизу