Мойка

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
кто какие процедуры делает регулярно, а что тоже регулярно но реже?

где моетесь? что посоветуете?

во сколько обходится?

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

я помыл пока только один раз пятерку: за воск, шампунь и протереть изнутри лобовое взяли тысячу. дорого помоему(
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Мою кузов и ковры 250 рэ, если с пылесосом 350... а такт процедуры делаю в летний период сам на даче
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Делаю комплекс на киевке. С воском - 750 р.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
мою в двух местах.

1) погонный 14, у въезда в паркинг. 350 мойка с ковриками

2) на киевской улице, за заправкой роснефть.
комплекс кузов + салон 950. но пидорят знатно!по 5 таджиков на машину!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
С воском? Где-то здесь читал, что производитель не рекомендует?

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

Делаю комплекс на киевке. С воском - 750 р.

Я свою еще ни разу не мыл, а вообще мне нравиться на пересечении Киевского и Боровского мойка.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Значит меня просто поимели! Это мойка пересечение энтузиастов и главной аллеи! Четверку в комплексе с пылесосом мыли там за 600. Но там со сменой хозяев чертовщина происходит! Вот и думаю где мыться)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Мою обычно в Троицке :D Еле нашел мойку БЕЗ таджиков. Под настроение керхером смываю небольшую грязь-жидкое стекло реально работает )

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

С воском? Где-то здесь читал, что производитель не рекомендует?

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------



Я свою еще ни разу не мыл, а вообще мне нравиться на пересечении Киевского и Боровского мойка.
Это где же там? :search:
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Мою обычно в Троицке :D Еле нашел мойку БЕЗ таджиков. Под настроение керхером смываю небольшую грязь-жидкое стекло реально работает )

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Это где же там? :search:

Между Крекшино и Толстопальцево
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Pianist-74, понятно, я представлял себе "пересечение" как саму развязку, там то нет ничего ..
 

YuruBaz

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
70
Мою всегда сам!Остаются конечно побочные эффекты.(паутинка)Пользую не профессиональные полироли.Пока всё устраивает!:)В постоянном поиске!:)Готов экспериментировать!:)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
мою всегда на мойке..... как правило с чисткой салона и багажника (люкс), обходится в среднем около 700р.
мойка на оптиков у перекрестка с торфяной(relux) - актуально наверное только для SIDa.... на этой мойке мою уже 5ю машину, все устраивает
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Я там не был! Но мойку видел!
Я мою обычно в конце Коммендантского у заправки Лукойл!
Люкс 560 р.
правда один раз они мне очень накосячили! У меня висела вонючка с флакончиком , так вот когда они мыли салон видно задели её и он упала и разлилась, чересчур притарную вонь не мог выветрить 2 недели! А машину мыл, т.к. надо было жену через день с мелкой из роддома встречать, воняло жутко!

Но самое неприятное:
Не знаю, что за состав у этой вонючки , но мне вспучило краску на накладке вокруг кнопки аварийки! Вот думаю теперь винилом обтянуть!

 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Во-во я тоже теперь никогда не вешаю!
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Вонючки жидкостные- зло... да и вообще смысла в ароматизаторах не вижу, можно свою туалетную воду с собой брать и в машине перед выходом к работе побрызгать на себя:D Хотя бы свой дух будет))

Свою мою там, где приспичит машину помыть:) обычно снаружи и коврики, в районе 300 рупий.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Вообще не понимаю кто вешает разные ароматизаторы, эту химию потом нюхать, а если уж приспичило то час по уборке салона и у вас все свежо.
 
Сверху Снизу