Lexia3/Мозг потёк((

Александр 85

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
63
Возраст
39
Друзья нужна ваша помощь ,конкретно те кто проживает в Питере,помогитееее мне установить программу DiagBox для диагностики сканером ситроен С5 . Сканер купил ,но вторую ниделю не могу установить прогу ,всё какие то ошибки,да и сам в этом деле ноль и видио не помогают. Я могу сам приехать куда скажите с нубусом или вы ко мне ,о цене договоримся ,должником не останусь)
 

Александр 85

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
63
Возраст
39
Если что я проживаю в Московском районе,+79030946369
 

Александр 85

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
63
Возраст
39
друзья у кого есть лексия выручайте ,хочу сбросить давление в подвеске ,а нечем ,что бы выставить уровень лдс правильный.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
так а себе диагбокс, до сих пор не поставили?
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
Лексия встанет только на виндоусXP ,диагбокс желательно на семёрку.Перед установкой выключить антивирусник и брэндмауэр.
 

nickgz

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
17
Возраст
57
Лучше скачать с рутрекера версию на виртуалке. Меньше геммора с установкой и работает отлично[DOUBLEPOST=1528436885,1528436799][/DOUBLEPOST]
друзья у кого есть лексия выручайте ,хочу сбросить давление в подвеске ,а нечем ,что бы выставить уровень лдс правильный.
открутить на задней балке штуцер слива ЛДС до опускания зада, а потом на правом (по движению авто) переднем лонжероне такой же штуцер
 

Александр 85

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
63
Возраст
39
Установил Диагбокс сначало 7.83 версию потом 7.02 и везде одна и таже ерунда ошибка связи с блоком подвески ,гидроуселителя и корректора фар . В чём может быть проблема и давление через лексию сбрасывать не хочет.Сам сканер тупит или с машиной чего,может кто поможет мне сделать диагности другим сканером,что бы проверить в чём проблема ,что бы знать куда копать?
 

Igor888

Активный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
414
[DOUBLEPOST=1528474776,1528474182][/DOUBLEPOST]
хочу сбросить давление в подвеске ,а нечем
Заезжаем на подъемник, откручиваем крышку бачка ЛДС, заводим лапы, жмем кнопку опускания подвески- через 10 сек давление сброшено.
Из бачка может вылиться лишняя ЛДС.
Вместо лап подъемника можно использовать подставки под кузов.
Можно сбрасывать отдельно сзади или спереди.
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
Установил Диагбокс сначало 7.83 версию потом 7.02 и везде одна и таже ерунда ошибка связи с блоком подвески ,гидроуселителя и корректора фар . В чём может быть проблема и давление через лексию сбрасывать не хочет.Сам сканер тупит или с машиной чего,может кто поможет мне сделать диагности другим сканером,что бы проверить в чём проблема ,что бы знать куда копать?
У тебя скорее со шнурком проблема,попробуй 7.65 поставить.машина тут не причём,у тебя же шнурок китайский.Лучше заехать в профильный сервис.Я свой шнурок отправил на доработку,посмотрим как будет после этого работать.
 

Александр 85

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
63
Возраст
39
Igor888, "жмем кнопку опускания подвески- через 10 сек давление сброшено." Так ты давление не сбросишь и уровень не выстовиш[DOUBLEPOST=1528478365,1528478276][/DOUBLEPOST]вот и хотел у кого попросить другой шнурок подъключить попробовать
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Александр 85,
Заезжаем на подъемник, откручиваем крышку бачка ЛДС, заводим лапы, жмем кнопку опускания подвески
Саша он говорит всё верно, так можно сбросить давляк и проверить уровень. Не сильно точно но можно
 

Александр 85

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
63
Возраст
39
А зачем тогда подъёмник ,можно и так опустить машину? Или что бы колёса висели?
Мне нужен другой сканер для проверки,хочу узнать причину точно мой не рабочий или дело не нём,а то жалко просто так 2500руб выкидывать(((Совсем нет не у кого сканера проверить?
 

Александр 85

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
63
Возраст
39
Спасибо[DOUBLEPOST=1529348039,1529347626][/DOUBLEPOST]походу в Питере только я один у кого есть сканер. Может есть тогда желающие кому я могу сделать диагностику на ситроене С5 с гидроактивом?Хотя бы что то проверить,будут ли видны блоки на другом авто,могу сам подъехать.[DOUBLEPOST=1529348154][/DOUBLEPOST]
У тебя скорее со шнурком проблема,попробуй 7.65 поставить.машина тут не причём,у тебя же шнурок китайский.Лучше заехать в профильный сервис.Я свой шнурок отправил на доработку,посмотрим как будет после этого работать.
А куда отправил ,тоже были какие проблеммы?
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
Спасибо[DOUBLEPOST=1529348039,1529347626][/DOUBLEPOST]походу в Питере только я один у кого есть сканер. Может есть тогда желающие кому я могу сделать диагностику на ситроене С5 с гидроактивом?Хотя бы что то проверить,будут ли видны блоки на другом авто,могу сам подъехать.[DOUBLEPOST=1529348154][/DOUBLEPOST]
А куда отправил ,тоже были какие проблеммы?
Мне с китая он бракованный приехал,при подключении к ноуту зелёный светодиод даже не мигал.Китайцы предложили поменять его на другой,но пересылы это много времени,и гарантии что приедет исправный тоже нет,хотя я заказывал дорогую версию и у проверенного продавца.Я в Краснодарский край отправил,там чувак их немного дорабатывает,прошивку меняет,что то допаивает,но ценник 5000..с пересылом 6000 вышло..короче дороже чем сам шнурок)))завтра приедет буду тестировать.[DOUBLEPOST=1529389574][/DOUBLEPOST]я под него купил нетбук б-у и поставил win.xp. нетбук вышел в 3500+винда 1500. удобно что небольшой размер и акб держит долго.
 

Александр 85

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
63
Возраст
39
Ну ты дал ,я сам его весь перепаял(кое где не было контакта) всё прозвонил ,все реле звонятся все цепи целые,прошивки менял,а он всё равно не видит всё что касается гидравлики ( подвеска,гидроусилитель ,корректор фар) и другого цитрамона нет ,что бы его проверить может дело всё же в авто,где какой контакт ото шёл .А то начинаю сомневаться,может у меня и гидроактива нет)))))
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
приехал ко мне шнурок,работает! я в электрике не бум-бум.)поэтому сам бы не перепаял..Короче,подключил к нетбуку и замигал зелёный индикатор на шнурке!это значит что шнурок рабочий!потом подключил его к автомобилю но контакта не было,я уже расстроился,но попробовал ещё раз.При подключении шнурка второй раз, к нетбуку, винда предложила установить драйвера на usb,я согласился и всё заработало!.)[DOUBLEPOST=1529431316,1529431193][/DOUBLEPOST]Так если у тебя пружины в арках то гидроактива нет))
 
Сверху Снизу