Минусы Citroen С5 III, или что мне не нравится в машине.

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Сначала садитесь попой, потом не будет проблем.:rofl:
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Приведенное выше видео, не производит на меня ровно никакого впечатления. Я таких могу наснимать про десяток автомобилей. У самого ни разу не возникло подобных затруднений.
На видео автор строк + митрич а в роли оператора по моему Jam или я ошибаюсь?
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
На видео автор строк + митрич а в роли оператора по моему Jam или я ошибаюсь?
Не ошибаешься, Жень! Так и есть! Снято перед очередной клубной встречей в Сесто Сенто...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Ну это тяжелый случай, незавидный.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Хорошо смеётся тот, кто не строит гримасы от радикулита.
Ну так зад нужно отрывать не только для того что бы посадить его на диван.
Физический труд, облагараживает человека.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Ну так зад нужно отрывать не только для того что бы посадить его на диван.
Физический труд, облагараживает человека.
От работы кони дохнут.
Вопрос в другом, при "правильной" посадке в автомобиль "с ноги" диски позвоночника поясничного отдела испытывают большую деформацию. Но такая посадка менее опасна с точки зрения управления автомобилем. C5 никогда не снимется с ручника, пока не нажмёшь на тормоз. Я выбираю здоровый позвоночник.
А фитнес я себе нашёл - Ingress, прошёл с Ingress начиная с декабря прошлого года 484км пешком.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
От работы кони дохнут.
Вопрос в другом, при "правильной" посадке в автомобиль "с ноги" диски позвоночника поясничного отдела испытывают большую деформацию. Но такая посадка менее опасна с точки зрения управления автомобилем. C5 никогда не снимется с ручника, пока не нажмёшь на тормоз. Я выбираю здоровый позвоночник.
А фитнес я себе нашёл - Ingress, прошёл с Ingress начиная с декабря прошлого года 484км пешком.
вы на лошадке ездить умеете?
Так там нагрузка на хребет человека в разы больше чем тупо сесть в тачку. однако много веков ни кто не жаловался, ибо физический труд и интенсивные нагрузки наше все.
качайте спину.[DOUBLEPOST=1426686972,1426686921][/DOUBLEPOST]Моисей по пустыне пешком ходил
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
вы на лошадке ездить умеете?
Вот только бы ездить... Написал же, что от работы.
Позвоночник можно только сохранить, прокачать невозможно.
Моисей по пустыне пешком ходил
Ага, и заблудился... Ну да это чисто их еврейские разборки.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Позвоночник можно только сохранить, прокачать невозможно.
.
Сохранить можно позвоночник Ленина в мавзолее.
все остальное можно заставить правильно работать в организме.

не буду вдаваться в полемику, проверено на себе.
явный пример вам Дикуль, у него сохранять не чего было, однако человек не просто ходит.
 

mozgOFF

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
311
Возраст
47
Вставлю свои пять копеек про стукание головой при посадке... В первые несколько дней владения С5 три или четыре раза при посадке "поздоровался" головой с кузовом и это при росте 172см. Садился автоматически, не задумываясь, как в прошлую машину (не джип).
И еще заметил, что как минимум один из трех человек, впервые садящихся на пассажирское сидение, "приветствует" машинку своей головушкой.))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Вставлю свои пять копеек про стукание головой при посадке... В первые несколько дней владения С5 три или четыре раза при посадке "поздоровался" головой с кузовом и это при росте 172см. Садился автоматически, не задумываясь, как в прошлую машину (не джип).
И еще заметил, что как минимум один из трех человек, впервые садящихся на пассажирское сидение, "приветствует" машинку своей головушкой.))
Приветствую тебя, еще один человек, который, как и я, не умеет правильно садиться попой на сиденье! Нас уже двое. Ах, нет: еще Даша Стрелица также бьется своей головой при входе-выходе из С5, несмотря на свой скромный рост...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Я, честно, не обращал внимания (значит не бьюсь), а вот теща постоянно задевает...
Пока не могу определить плохо это или хорошо.
В твоем варианте - хорошо! :lol:
 

mozgOFF

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
311
Возраст
47
Приветствую тебя, еще один человек, который, как и я, не умеет правильно садиться попой на сиденье! Нас уже двое. Ах, нет: еще Даша Стрелица также бьется своей головой при входе-выходе из С5, несмотря на свой скромный рост...
Гы-гы...
Ну сейчас-то голова уже сама автоматом пригибается...)))
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Приветствую тебя, еще один человек, который, как и я, не умеет правильно садиться попой на сиденье! Нас уже двое. Ах, нет: еще Даша Стрелица также бьется своей головой при входе-выходе из С5, несмотря на свой скромный рост...
Я бьюсь. Никогда не отрицал))
 

Антон (Челябинск)

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
171
Возраст
38
@Director, научи меня, как правильно садиться! Интересно... На видео я пробовал по-разному и никак не получалось...
Правую ногу напротив тормоза, левой рукой придерживаешься за переднюю стойку, туловище параллельно спинке сидения. Потом приседая на правой ноге сам не заметишь как попадешь в сидение. Обратно так же с использованием стойки лобового стекла, только упор уже на левую ногу.. Мой рост почти 190, ни разу за 4 года головой не задел, а так как на видео Вы ни в одну легковуху не сядете.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Левой рукой за грязную стойку?? Так и маникюр недолго испортить...:uhmylka:
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Правую ногу напротив тормоза, левой рукой придерживаешься за переднюю стойку, туловище параллельно спинке сидения. Потом приседая на правой ноге сам не заметишь как попадешь в сидение. Обратно так же с использованием стойки лобового стекла, только упор уже на левую ногу.. Мой рост почти 190, ни разу за 4 года головой не задел, а так как на видео Вы ни в одну легковуху не сядете.
В А6 сажусь... И в Ниссан Примера садился... И в ГАЗ 3110 садился... И в ВАЗ 2109 садился...
 
Сверху Снизу