Минусы Citroen С5 III, или что мне не нравится в машине.

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Для себя решил вопрос с отсутсвием подстаканников так:
3c9a174c0fce.jpg

Цена вопроса: 140 рублей в Метро...
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
А что без подстаканника ни как? Не эстетично смотрится (
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Тоже так думал сделать но учитывая, что подстаканником пользуюсь редко, такой колхоз только раздражал бы меня, поэтому сделал как и многие до меня подстаканник от ГрэйтВола, под магнитолой.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Тоже так думал сделать но учитывая, что подстаканником пользуюсь редко, такой колхоз только раздражал бы меня, поэтому сделал как и многие до меня подстаканник от ГрэйтВола, под магнитолой.

А фотку?
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Тоже так думал сделать но учитывая, что подстаканником пользуюсь редко, такой колхоз только раздражал бы меня, поэтому сделал как и многие до меня подстаканник от ГрэйтВола, под магнитолой.
Под магнитолой у меня разветвлитель для регистратора, навигатора и зарядки телефона.
 

H2oker

Активный пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
141
Под магнитолой у меня разветвлитель для регистратора, навигатора и зарядки телефона.
так одно другому не мешает. :)[DOUBLEPOST=1397073669,1397073525][/DOUBLEPOST]
У меня приблизительно также получилось https://www.drive2.ru/l/46117/
Единственное если будете брать внимательно смотрите подстаканники, мне только с 4 раза привезли более-менее удачный экземпляр и то у него внутри колесо потом сломалось, запчасти на китайские авто совсем не айс и требуют доработки напильником.. :)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Поставил такой как на фото у Сергея давно. Удобная штука и глаз ( мой) не раздражает. Выдерживает и кофе и бутылку 0,5.
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
Оказалось невозможно разглядеть центральный дисплей в любимых поляризационных солнцезащитных очках. По началу даже расстроился, что дисплей накрылся, потом очки снял - прояснилось... %)
Все от очков зависит. У меня через рай бены отлично все видно, очки для вождения полароид с диоптияма так же ничего нет и обычные полароиды видимость 100%...
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
перестал пить кофе. (ну не совсем раз в месяц могу выпить чашечку хорошего американо) надобность в подстаканниках отпала,
предпочитаю есть за столом, а вода из закрытой бутылки не проливается.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Реально выбесила СИСТЕМА ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ! Умом понимаю, что это правильно, но душа требует музычку под шашлык и коньячок у вскопанных грядок. Ещё ни одна АКБ не померла от этого...
 
  • Like
Реакции: Sash

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Может пора сменить АКБ, поэтому часто и переходит в Энергосбережение.;)
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Не часто, а как положено - через 30 минут после 15-ти минутной работы двигателя. В инструкции всё чётко написано. Машина выпущена по VIN 02.2014. АКБ проверял нагрузочной вилкой.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Если кому-то станет легче, то в Мерсе С класса в новом кузове, при всей роскоши внутренней отделки тоже нет подстаканника... :)
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Если кому-то станет легче, то в Мерсе С класса в новом кузове, при всей роскоши внутренней отделки тоже нет подстаканника... :)
Ура! Мне стало легче)
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Если кому-то станет легче, то в Мерсе С класса в новом кузове, при всей роскоши внутренней отделки тоже нет подстаканника... :)

Еще минус один автомобиль из моего будущего парка :-)
 

Pavluhin63

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
201
Возраст
45
Не часто, а как положено - через 30 минут после 15-ти минутной работы двигателя. В инструкции всё чётко написано. Машина выпущена по VIN 02.2014. АКБ проверял нагрузочной вилкой.
Отключается через Diagbox. У себя так и сделал.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Отключается через Diagbox. У себя так и сделал.
А отключается только энергосбережение магнитолы или энергосбережение вообще? Если полностью энергосбережение выключается, то оставлю как есть. А то склероз случается...
 
Сверху Снизу