Минусы Citroen С5 II, или что мне не нравится в машине.

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Что вам не нравится в машине? Что хотелось бы изменить в машине?
 

Pavel32

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
2
Вот где прикол! И тишина..... всем всё нравиться???? :rofl: Но так же не бывает!:D
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
вроде такая тема уже существовала.
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
А мне пока всё нравится)))) После мой горячо любимой машинки 2005 года...которую я отдала в хорошие и знакомые руки....новая фея меня околдовала...
Базовая компектация машинки приятно впечатляет...так как ездила без парктроников 4 года...эта опция показалась совсем не лишней...да ещё без противно звучащего сигнала...с выводом картинки на экран...с приятным французским ворчанием)))
Конечно это мой второй авто ....и первый новый...мне трудно рассматривать всё настолько не предвзято...как вам всем...но она чудо....и мне пока всё нравится...движок изначально напряг...потому как собиралась брать обычную 2 литровку...но к сожалению не нашла нигде её в Москве...(((
А моя старушка удивила ОД при диагностике....двигатель там был в очень хорошем состоянии....и лишь мелкие проблемки нужно было решить))) Так что зря боятся Ситроенов...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Кто не боится Ситроен денег нет на него, а кто боится у того денег хватает на более дорогую машину.:rofl:
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
Кто не боится Ситроен денег нет на него, а кто боится у того денег хватает на более дорогую машину.:rofl:

Интересна фраза)))))))))) наверное крылатая?))) тогда к какой категории отношусь я?)))
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
К сомневающим.
 

Николай30

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2
Возраст
36
Подскажите мне стоит брать Ситроен С5 2008 года 1.7 143л с Мкпп 365 т р.?????
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38

usalavat232

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
34
Возраст
51
Подскажите мне стоит брать Ситроен С5 2008 года 1.7 143л с Мкпп 365 т р.?????
Редко продают в хорошем состоянии за небольшие деньги. Покупать обязательно через диагностику. Для города конечно лучше АКПП. Если поездки основные по трассе- МКПП и 2.0 атмосферник- хороший вариант. Смешанный расход (90% трасса с кондиционером зима)- 8.3 л при 130- 140км/ч. Длинные 1 и 2 передачи. Тупо разгоняется на 1 и 2 передаче. Дальше - даже после 120 ускорение хорошее. Машина не для гонок.
 
Сверху Снизу