Машина продана... стресс...

Еленушка

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Привет! Прошу прощение за свое сообщение, но надо с кем-то поделиться... решила с вами... многие могут решить ,что это смешно, ну и пусть... смейтесь и вообще можете не читать... видимо я просто очень 'эмоциональный человек и очень привыкаю к вещам... но ни чего не могу с собой поделать... :cray:

3 дня назад 30 августа 2012г. был продан. мой любимый мальчик. мой малыш. мое серое чудо.мой ситрик!!!! мы были вместе 4 года без 10 дней....

первый день я радовалась. ведь осознано продавала.второй день прошел спокойно.была занята не думала об этом.каталась на машине мужа. третий день-нахлынуло.начала вспоминать.что у меня с педалью газа.что-то.надо посмотреть.на сервис заехать.муж напоминает.что это уже не мои проблемы.... и все .... меня колбасит.... я расстроена.... :cray::cray::cray:

вот!
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Леночка, сочувствую!
Хотя проблемок твой Ситрик приносил достаточно. Возьми у отчима Лагуну погонять:)))
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Или по-новее старого:)
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
езжу почти 2-а года и никоких проблем(кроме рейки) с Ситриком!!!! Очень доволен.... и супруга сказала, что ездила на многих авто и мягче ситрика ничего не видела!!!!!
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Лена, понимаю тебя! Машинок у меня было много, но с некоторыми расставание тоже эмоционально тяжело продило(((

---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:09 ----------

Вот сейчас пора бы уже продавать Тахо, но никак не могу решиться разместить объявление )))
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
я помню, когда свой предыдущий продавал, когда снял номера и ехал с ними в метро...эээх...а еще Агата в наушниках "я не забуду о тебе никогда.." чуть сам не разрыдался:cray:
 

Невидимый

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
189
Возраст
44
Однозначано надо брать новый Ситроен)
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Я не собираюсь продавать - но как подумаю, что когда-то надо будет расстаться - расстраиваюсь страшно(
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Тоже думал о моменте, когда пора будет продавать машину.
Поскольку я пока планирую менять С5 на новый С5 - ощущений негативных не испытываю.
Но если вдруг судьба дернет пересесть - то будет точно какое-то неприятное ощущение.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
А я отношусь к процессу приобретения авто, как к приятному! Море позитива и океан приятных ожиданий! Никогда ни о чем не жалею!
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Слишком геморройно в салоне, да и цену они при оценке дают не реальную, лучше походить пешком, чем кормить халявщиков.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Всем привет! Сегодня продали своего Семена, в семье траур.
Пока тут побуду у ВАС.
 
Сверху Снизу