Машина продана... стресс...

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
@Владимир 140, Владимир. Поздравляю с продажей. Не нужно жалеть, пусть Новый хозяин радуеться.
Злопыхателей в сад,
Куда машина уехала? Что следующее?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
@Владимир 140, с учетом того, что машины плохо продаються на вторичном рынке и С5 не сильно в фаворе - поздравляю!
С учетом твоего настроения - сочувствую!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
@evgen164, Жень привет! Машинка ушла в Братеево, ближе к Перерве. Хозяин новый сегодня звонил, говорит до ночи катались не нарадуется.
Теперь хочу доказать злопыхателям что авто с акпп ДСГ, это вещь, такая же как С5 на бензина 1.6 ТНР. Поэтому взяли у дочери гольфа шестого с пробегом 46000, 2012 года ноября месяца.[DOUBLEPOST=1458207680,1458207299][/DOUBLEPOST]@Lexx, Лёш привет! По поводу того что рынок стоит, ты немного не прав, Семена выложил на авто.ру 8 марта девятого перекуп позвонил что привезет деньги через час, но сука так и не появился. Потом позвонил человек на посмотреть, посмотрел покатался полчаса и сделал бронь до 16 марта до 15-00, вот вчера в 15-00 состоялась сделка. За ценой не стоял поставил 550 без торга так и ушла. Пусть катается на здоровье. Только сделали большое ТО-127000. С ЭТИС И УШЛА МАШИНКА. ВСЕМ УДАЧИ.
ТАК Я ТУТ ПОБУДУ ПОКА МАЛЕНЬКО.?[DOUBLEPOST=1458207933][/DOUBLEPOST]Кстати машинка ушла с моими номерами, не обижайте на дороге
Х140СТ190.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
@evgen164, Жень привет! Машинка ушла в Братеево, ближе к Перерве. Хозяин новый сегодня звонил, говорит до ночи катались не нарадуется.
Теперь хочу доказать злопыхателям что авто с акпп ДСГ, это вещь, такая же как С5 на бензина 1.6 ТНР. Поэтому взяли у дочери гольфа шестого с пробегом 46000, 2012 года ноября месяца.[DOUBLEPOST=1458207680,1458207299][/DOUBLEPOST]@Lexx, Лёш привет! По поводу того что рынок стоит, ты немного не прав, Семена выложил на авто.ру 8 марта девятого перекуп позвонил что привезет деньги через час, но сука так и не появился. Потом позвонил человек на посмотреть, посмотрел покатался полчаса и сделал бронь до 16 марта до 15-00, вот вчера в 15-00 состоялась сделка. За ценой не стоял поставил 550 без торга так и ушла. Пусть катается на здоровье. Только сделали большое ТО-127000. С ЭТИС И УШЛА МАШИНКА. ВСЕМ УДАЧИ.
ТАК Я ТУТ ПОБУДУ ПОКА МАЛЕНЬКО.?[DOUBLEPOST=1458207933][/DOUBLEPOST]Кстати машинка ушла с моими номерами, не обижайте на дороге
Х140СТ190.
ценителей ТХП всё меньше... халявная цена, вот и ушла быстро...
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
@Владимир 140, поздравляю с продажей! Что касается:побуду тут немного, то пожалуйста, будь тут всегда. С5 приходят и уходят, а банда-навсегда:))) (у меня, например, несколько лет как С5-го нет)
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
@Владимир 140, теперь,для сравнения, на гольфе при встречах покататься могут московские клубни... не только на А6:dance:
Поздравляю с продажей!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
@Vovasan, Володь привет! Могу поделиться первыми впечатлениями от Гольфа. Машина хороша, юркая, припарковаться проблем нет, прет со страшной силой особенно с места хотя и 1.4. Но проблема высветилась от туда от куда не ждал. Каждый водила считает себя обязанным, пнуть гольфа по любому, вклиниться, подрезать резко затормозить перед ним, неожиданно перестроиться перед самым носом, думают что девочка за рулем, а при ближайшем знакомстве, глядь а там дед, и начинают извиняться.
И возникает один вопрос: на хрена автосалоны стали продавать авто без поворотников, особенно соларисы, рио, черато, и айки от 20 до 40. Уже у нескольких водил на этих авто спрашивал, у вас что нет поворотников в комплектации, ответ меня убил, ЕСТЬ., а почему не пользуетесь:stena::stena::stena::stena::stena::stena::stena: потому что большинство из них с фамилией Кличко.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
@Владимир 140, привет.
Когда мой брат со своего Черного хс90 садится в мой красный с5, то очень удивляется почему его не пускают на дороге как обычно.
А про поворотники сейчас в анекдоты напишу.
 
Сверху Снизу