Масло в двигатель в условиях санкций

Хон

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
42
Возраст
43
Добрый день всем ситроеноводам. Продолжаю эксплуатацию своего сержанта. Прошёл уже 7000 и пора менять масло. Но тут САНКЦИИ!!! О УЖАС. 4 литров тотал 5w40 за 7000р это явно перебор. В связи с этим вопрос, кто что сейчас заливает в своих верных коней? Двигатель 2 литра бензин ew10a.
 
Вот уже 5 лет (100 т.км) заливаю Лукойл, общий пробег 230 т.км. Замена 7-8 т.км, процентов 70 пробега трасса. Дрыгытель ew10a.
 
А, стесняюсь спросить, какой Лукойл? Если генезис, то его цена тоже недалеко от тотала ушла:))
 
последние 130т.км катаюсь на Lukoil Genesis Armortech 5w40, замена раз в 8-10т.км 1,6HDi. беру на заправках лукойла неделю назад брал 3500р/4л, в январе оно же стоило 1800р...
 
Спасибо. Подумаю. А у него допуск PSA есть?
 
допуск хз, но подбирал по сайту лукойла, марка/модель/двигатель
 
Назад
Сверху Снизу