[МСК] Citroen C5 2.0 HDI 2008 АКПП

true_black

Новичок
Всем привет! Решил продавать свой аппарат. Я 2 владелец, владею 2 года. Авто в отличном техническом состоянии, по дсв и акпп нареканий нет, пробег честный 240 000 (есть заказ наряды от предыдущего владельца и мои тоже сохранены, мой пробег 70 000), обслуживал в Митино в Рандеву, ТО каждые 9-10 тыс км.
По комплектации вроде всё стандартно. Раздельный климат, датчики дождя, света, салон ткань.
Сделан AUX.
В процессе владения перебрал форсунки с заменой клапанов, заказ наряд также присутствует.
По кузову брал в родной краске, но крылья уже цвели, так что все 4 крыла покрасил, а также пассажирскую дверь, т.к. предыдущий владелец зачем-то скол закрасил антигравием, заодно наляпав там вокруг, было некрасиво. В остальном проблем не было, и вообще остальные ремонты тоже по мелочи, типа замены вентилятора, новый радиатор кондея, итд.
Гидрактив работает без нареканий, пару месяцев назад делал калибровку положения кузова у Андрея в Митино и чистил клапан в задней подвеске.
В данный момент снят электроручник в связи с разрывом торосов. Троса уже поменял, шестерни целые, ручник собран и лежит в багажнике. На понедельник договорился с мастером поставить его на место.
Webasto также работает безотказно (плюс сделан пульт управления в салоне для запуска предварительного прогрева), но есть ошибки по датчику пламени и датчику температуры, хотел поменять, но в Митино сказали надо машину оставлять на пару дней, возможности такой у меня не было.
В остальном без нареканий.
Пока объявление только здесь.
Цена 450 000. Пока без торга.
Когда поставлю ручник на место, буду продавать уже на более привычных досках объявлений за другую цену. Может и с торгом. Для связи пишите в личку.

AP028423.JPGAP028424.JPGAP028425.JPGAP028426.JPGAP028427.JPGAP028428.JPGAP028429.JPGAP028430.JPGIMG_20200325_175118.jpgIMG_20200325_175141.jpgIMG_20200325_175150.jpgIMG_20200325_175246.jpg

Да, EGR, FAP, всё на месте, никаких чипов итд.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx

Цепятыч

Постоянный пользователь
В родной краске и цвели крылья? Что-то тут не так...

true_black

Новичок
Цепятыч, ну я б может тоже усомнился, но лично тыкал всю машину прибором. Одним перед покупкой, другим - незадолго до покраски. Ну и как бы 12 лет уже нормальный такой возраст для краски, и не по югам машина колесила, первый владелец вообще из Питера, наверное это тоже внесло свой вклад.

Цепятыч

Постоянный пользователь
Все так. Арки облезают у всех с5. 5 лет максимум, дальше краска шелушиться начинает. Что у вторых, что у третьих.
не рассказывайте сказки. в ноябре продал с5 2006 года в родне, нигде ничего не облазило. С5 Х7 08 года с новья в Москве и тоже не цветет. Гниет только битье, целые С5 не цветут
Цепятыч, ну я б может тоже усомнился, но лично тыкал всю машину прибором. Одним перед покупкой, другим - незадолго до покраски. Ну и как бы 12 лет уже нормальный такой возраст для краски, и не по югам машина колесила, первый владелец вообще из Питера, наверное это тоже внесло свой вклад.
так и у меня не по югам, но такой херни нет

Rom80K

Постоянный пользователь
Гниет только битье, целые С5 не цветут
смотря как и где ездить.
если по таким дорогам гонять, где из под колес постоянно грязь, песок и т.п. летит, то этой хренью арки пескоструятся и потом начинают ржаветь.

Цепятыч

Постоянный пользователь
А где у нас дороги без грязи и песка?

Сверху Снизу