ZIGGY Постоянный пользователь Регистрация 17 Ноя 2013 Сообщения 3.432 Возраст 40 22 Июн 2016 #2 И дисплей, наверное, тоже?
S shantoris Новичок Регистрация 7 Июн 2016 Сообщения 2 Возраст 52 22 Июн 2016 #3 Нет, дисплей не ищу. Только голову. Могу в зачет еще и отдать дисплей С нерусифицированный оригинальный (снят с С5(Х7)).
Нет, дисплей не ищу. Только голову. Могу в зачет еще и отдать дисплей С нерусифицированный оригинальный (снят с С5(Х7)).
C citromonc8 Активный пользователь Регистрация 8 Фев 2015 Сообщения 136 Возраст 39 10 Июл 2016 #5 есть такая