Куплю rd45

И дисплей, наверное, тоже?
 
Нет, дисплей не ищу. Только голову.
Могу в зачет еще и отдать дисплей С нерусифицированный оригинальный (снят с С5(Х7)).
 
есть такая
 
Да есть 3т.р.
 
Ты продаешь ее?
 
Продал.
 
Назад
Сверху Снизу